Suche
The Chesterfield Brand Porlezza cognac

The Chesterfield Brand Cognac Damen

The Chesterfield Brand Porlezza cognac

Günstigster Gesamtpreis
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Porlezza Umhängetasche Universal cognac

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Porlezza Cognac Cognac, 31x12x26cm

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Porlezza cognac

Günstigstes Angebot

Die Porlezza von The Chesterfield Brand ist deine neue Lieblingstasche für den Alltag - durchdacht bis ins kleinste Detail. Diese Leder-Umhängetasche besticht durch ihre intelligente Aufteilung: Das geräumige Hauptfach mit Reißverschluss bietet Platz für alles, was du brauchst, während spezielle Fächer deine Essentials wie Schlüssel, Telefon, Geldbörse und sogar ein Tablet sicher verwahren. Die praktischen Magnetfächer an den Seiten halten Stifte, Karten und dein Handy griffbereit - so endet die Sucherei endlich. Zwei bequeme Griffe und ein verstellbarer, abnehmbarer Schultergurt machen die Tasche flexibel: Trag sie über der Schulter oder in der Hand, ganz wie es dir passt. Vorder- und Rückseite bieten zusätzliche Aufbewahrungsmöglichkeiten. Mit der Porlezza hast du nicht nur eine schöne Tasche, sondern einen gut organisierten Begleiter für jeden Tag.
139,95 €
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
lieblingstasche.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Cognac Birmingham
72,86 €
17 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Lavik Shopper Tasche Leder 36 cm blau
56,07 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Shaun - Umhängetasche Leder 32 cm black
107,05 €
15 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Havana Börse Wallet Cognac Geldbörse
62,95 €
5 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Lismore - Umhängetasche 25 cm (black)
31,98 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €