Suche
The Chesterfield Brand Richard Laptopbag brown

The Chesterfield Brand Brown Herren

The Chesterfield Brand Richard Laptopbag brown

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
147,90 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Richard Messenger Leder 40 cm Laptopfach braun

1 Werktag
163,36 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Richard Messenger Leder 40 cm Laptopfach braun

1 Werktag
163,36 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Laptoptasche Braun Richard

Auf Lager
167,18 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Laptoptasche Braun Richard

Auf Lager
170,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Richard Shoulderbag Brown

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
170,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Laptoptasche Braun Richard

Auf Lager
170,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Brown Herren

1-3 Werktage
170,99 €
170.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

The Chesterfield Brand Richard Umhängetasche Universal dunkelbraun

1-3 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
The Chesterfield Brand Richard Laptopbag brown

Günstigstes Angebot

Die Richard Laptopbag von The Chesterfield Brand ist eine praktische und stilvolle Herrentasche aus Leder, ideal für den geschäftlichen Einsatz. Das geräumige Hauptfach bietet Platz für Dokumente im A4-Format und andere größere Gegenstände. Das gepolsterte Fach im Hauptfach bietet Platz für einen 15,6" Laptop. Kleinere Gegenstände können in den vielen Reißverschlüssen und Einschubtaschen verstaut werden. Die Tasche kann dank des verstellbaren Schultergurts bequem getragen werden. charakterisieren: * Aus Leder gefertigt * Platz für 15,6-Zoll-Laptop * Platz für Dokumente im A4-Format * Viele Reißverschluss- und Einschubfächer * Verstellbarer Schultergurt
147,90 €
1-3 werktage
travelbags.de

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Cognac Birmingham
72,86 €
17 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Lavik Shopper Tasche Leder 36 cm blau
56,07 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Shaun - Umhängetasche Leder 32 cm black
107,05 €
15 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Havana Börse Wallet Cognac Geldbörse
62,95 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Lismore - Umhängetasche 25 cm (black)
31,98 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €