Suche
The Chesterfield Brand Alva - Umhängetasche 25 cm (black)

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Alva

Gebraucht ab 85,90 €

The Chesterfield Brand Alva - Umhängetasche 25 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Alva

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Alva C48.0955-schwarz

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
84,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Wax Pull Up Umhängetasche Leder 19.5 cm schwarz

1 Werktag
85,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Wax Pull Up Umhängetasche Leder 19.5 cm schwarz

1 Werktag
85,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Alva Schultertasche Shoulderbag 25 Black Schultertasche

1-5 Tage
89,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Alva Shoulderbag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Alva

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Alva

Auf Lager
90,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
The Chesterfield Brand Alva - Umhängetasche 25 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Umhängetasche Alva von The Chesterfield Brand besticht durch ihr zeitlos elegantes Design in klassischem Schwarz und hochwertiges, weiches Leder . Sie ist ein stilvoller Begleiter für modebewusste Frauen, die Wert auf praktische Organisation und edle Materialien legen. Viel Stauraum – zwei geräumige Hauptfächer, eines mit Herausfallschutz, bieten Platz für alle wichtigen Dinge des Alltags Praktische Fächeraufteilung – mehrere Reißverschluss- und Steckfächer, inklusive Organizer für Pässe und Karten, sorgen für Ordnung Verstellbarer Schultergurt – für individuellen Tragekomfort und flexible Kombinationen im Alltag Robuster Boden – leicht verstärkt für sicheren Stand und Schutz des Inhalts Sicherer Reißverschluss – schließt zuverlässig und schützt Ihre Wertsachen Diese Umhängetasche verbindet modische Eleganz mit durchdachter Funktionalität und ist ideal für den urbanen Lifestyle sowie besondere Anlässe.
79,95 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Cognac Birmingham
72,86 €
17 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Lavik Shopper Tasche Leder 36 cm blau
56,07 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Shaun - Umhängetasche Leder 32 cm black
107,05 €
15 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Havana Börse Wallet Cognac Geldbörse
62,95 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Lismore - Umhängetasche 25 cm (black)
31,98 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €