Suche
Teva Tirra Sport Leather Women tan (TAN) 37

Teva W Tirra Sport Leather - Tan - 37 (US 6)

Teva Tirra Sport Leather Women tan (TAN) 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
72,35 €
Versand ab 3,95 €

Teva Tirra Sport Leather Damen Sandalen braun - 37

1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Teva Tirra Sport Leather Women 1177511-TAN Leather Braun (TAN), 37

Auf Lager
93,15 €
Versandkostenfrei

Teva Tirra Sport Leather Women 1177511-TAN Leather Braun (TAN), 37

Auf Lager
93,50 €
Versandkostenfrei

Teva Tirra Sport Leather Women 1177511-TAN Leather Braun (TAN), 37

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
95,00 €
Versand ab 15,00 €

Teva Tirra Sport Leather Women 1177511-TAN Leather Braun (TAN), 37

Auf Lager
95,90 €
Versandkostenfrei

Teva Tirra Sport Leather Women 1177511-TAN Leather Braun (TAN), 37

Auf Lager
98,70 €
Versandkostenfrei

Teva Tirra Sport Leather Women 1177511-TAN Leather Braun (TAN), 37

Auf Lager
98,80 €
Versandkostenfrei

Teva Tirra Sport Leather Women 1177511-TAN Leather Braun (TAN), 37

Auf Lager
104,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva Tirra Sport Leather Women tan (TAN) 37

Günstigstes Angebot

Die Tirra Sport Leather Women von Teva ist die perfekte Wahl für aktive Frauen, die sowohl Stil als auch Funktionalität suchen. Diese sportliche Ledersandale bietet dank ihrer hochwertigen Lederriemen, die mit einem Mikro-Wildlederfutter ausgestattet sind, außergewöhnlichen Komfort und ein angenehmes Tragegefühl. Das konturierte EVA-Fußbett sorgt für optimale Unterstützung des Fußgewölbes und bietet gepolsterten Komfort, der den ganzen Tag anhält. Für Stabilität und Unterstützung auf unebenem Terrain sorgt der integrierte Nylon-Schaft, während die strapazierfähige Spider Rubber®-Außensohle eine hervorragende Traktion bietet, egal wohin Ihr Weg Sie führt. Die Obersohlentextur fördert die Luftzirkulation und hält Ihre Füße frisch, selbst bei langen Reisen oder ausgedehnten Spaziergängen. Besonders hervorzuheben ist der nachhaltige Ansatz dieser Sandale: Mit 40% recyceltem Futter und 30% recyceltem EVA in der Zwischensohle leistet sie einen Beitrag zum Umweltschutz. Die Tirra Sport Leathe
72,35 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Teva Tirra Sandalen Weiblich Schwarz, Grau
64,95 €
10 Preise
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
Teva Tirra Sport W Damen Trekkingsandalen grün - 37
74,95 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Teva Tirra Sport W Damen Trekkingsandalen grün - 40
74,95 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei