Suche
Teva Damen Tirra Sport Outdoorsandale , 42

Teva Tirra Sport Women seagrass multi (SGRSS) 11

Teva Damen Tirra Sport Outdoorsandale , 42

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
76,00 €
Versand ab 4,95 €

Teva Damen Trekkingsandale Tirra Sport Gruen, Grau 42

Auf Lager
85,30 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Trekkingsandale Tirra Sport Gruen, Grau 42

Auf Lager
89,68 €
Versand ab 4,95 €

Teva Damen Trekkingsandale Tirra Sport Gruen, Grau 42

Auf Lager
91,20 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Tirra Sport Sandale (Größe 42, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
91,20 €
Versand ab 3,45 €

Teva Damen Trekkingsandale Tirra Sport Gruen, Grau 42

Auf Lager
94,58 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Trekkingsandale Tirra Sport Gruen, Grau 42

Auf Lager
94,80 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Trekkingsandale Tirra Sport Gruen, Grau 42

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Trekkingsandale Tirra Sport Gruen, Grau 42

Auf Lager
95,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva Damen Tirra Sport Outdoorsandale , 42

Günstigstes Angebot

Die Teva Damen Tirra Sport Outdoorsandale verbindet funktionale Details mit einem modernen Update für 2026 und bleibt dabei ihrem bewährten Look treu. Entwickelt für aktive Tage draußen, begleitet sie dich zuverlässig auf Spaziergängen, leichten Wanderungen oder im Alltag. Die Konstruktion unterstützt dein Fußgewölbe angenehm und sorgt für ein stabiles Tragegefühl auch auf längeren Strecken. Gleichzeitig bringt die überarbeitete Zwischensohle mit zusätzlichem Schaumstoff spürbar mehr Komfort bei jedem Schritt, ohne dabei an Leichtigkeit zu verlieren. So entsteht ein ausgewogenes Laufgefühl, das dich entspannt durch den Tag trägt. Ein neu gestaltetes Sohlenprofil verbessert die Bodenhaftung und gibt dir mehr Grip auf unterschiedlichen Untergründen. Dadurch bleibst du auch auf unebenem Terrain sicher unterwegs. Die robuste Verarbeitung rundet das Gesamtbild ab und macht die Tirra zu einer vielseitigen Begleiterin für verschiedenste Outdoor-Aktivitäten.
76,00 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com

Ähnliche Produkte

Teva Tirra Sport CT Women birch (BIR) 7
73,05 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Tirra Sport Women seagrass multi (SGRSS) 6
69,90 €
4 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Teva Tirra Sport CT Women birch (BIR) 8
73,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Damen Tirra Sport Outdoorsandale , 40
67,31 €
14 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €