Suche
Teva Damen Tirra Sport Outdoorsandale , 40

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
67,31 €
Versand ab 4,95 €

Teva Damen Trekkingsandale Tirra Sport Dunkelgruen 40

Auf Lager
78,95 €
Versand ab 4,90 €

Teva Damen Trekkingsandale Tirra Sport Dunkelgruen 40

Auf Lager
79,43 €
Versand ab 4,95 €

TEVA Damen Wandersandalen TIRRA (P1044116W) 40EU olive (403)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

Teva Damen Trekkingsandale Tirra Sport Dunkelgruen 40

Auf Lager
80,82 €
Versand ab 11,99 €

Teva Damen Trekkingsandale Tirra Sport Dunkelgruen 40

Auf Lager
81,05 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Trekkingsandale Tirra Sport Dunkelgruen 40

Auf Lager
83,50 €
Versandkostenfrei

Tirra Sport Women UK 7 grün - burnt olive

2-4 Werktage
84,51 €
Versand ab 3,90 €

Teva Damen Trekkingsandale Tirra Sport Dunkelgruen 40

Auf Lager
85,25 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva Damen Tirra Sport Outdoorsandale , 40

Günstigstes Angebot

Die Teva Damen Tirra Sport Outdoorsandale verbindet funktionale Details mit einem modernen Update für 2026 und bleibt dabei ihrem bewährten Look treu. Entwickelt für aktive Tage draußen, begleitet sie dich zuverlässig auf Spaziergängen, leichten Wanderungen oder im Alltag. Die Konstruktion unterstützt dein Fußgewölbe angenehm und sorgt für ein stabiles Tragegefühl auch auf längeren Strecken. Gleichzeitig bringt die überarbeitete Zwischensohle mit zusätzlichem Schaumstoff spürbar mehr Komfort bei jedem Schritt, ohne dabei an Leichtigkeit zu verlieren. So entsteht ein ausgewogenes Laufgefühl, das dich entspannt durch den Tag trägt. Ein neu gestaltetes Sohlenprofil verbessert die Bodenhaftung und gibt dir mehr Grip auf unterschiedlichen Untergründen. Dadurch bleibst du auch auf unebenem Terrain sicher unterwegs. Die robuste Verarbeitung rundet das Gesamtbild ab und macht die Tirra zu einer vielseitigen Begleiterin für verschiedenste Outdoor-Aktivitäten.
67,31 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com

Ähnliche Produkte

Teva Tirra Sandalen Weiblich Schwarz, Grau
64,95 €
12 Preise
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
Teva Tirra Sport CT Women birch (BIR) 7
73,05 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Tirra Sport Women seagrass multi (SGRSS) 6
69,90 €
4 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Teva Tirra Sport CT Women birch (BIR) 8
73,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Tirra Sandalen Weiblich Schwarz, Grau
63,00 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €