Suche
Teva Tirra Sport CT Women sedona (SED) 40

Teva Tirra Sport CT Women sedona (SED) 9

Teva Tirra Sport CT Women sedona (SED) 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
65,05 €
Versand ab 3,95 €

Teva Tirra Sport CT Damen Trekkingsandale sedona Schuhgröße EU 40 Farbgruppe orange orange Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
70,95 €
Versand ab 5,90 €

Teva Tirra Sport Ct Sandalen EU 40 Sedona

1 Werktag(e)
75,99 €
Versand ab 5,99 €

Teva Damen Tirra Sport CT Sandale (Größe 40, braun)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
80,96 €
Versand ab 3,45 €
Teva Tirra Sport CT Women sedona (SED) 40

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Komfort, Stil und Nachhaltigkeit mit der Tirra Sport CT Women von Teva. Diese Abenteuersandale bietet Ihnen den bewährten Komfort und die Stabilität, die Sie von Teva erwarten, nun in einem geschlossenen Zehendesign. Dank der bequemen Riemen, die mit Mikro-Wildleder unterlegt sind, und der Obersohlentextur, die für zusätzliche Luftzirkulation sorgt, bleiben Ihre Füße den ganzen Tag über frisch und bequem. Das leichte EVA-Komfortfußbett garantiert ganztägigen Tragekomfort, während der Nylon-Schaft den Fuß auf unterschiedlichem Terrain stabilisiert und unterstützt. Die langlebige Spider Rubber®-Außensohle bietet hervorragende Traktion, sodass Sie sich sicher auf jedem Untergrund bewegen können. Diese Sandale ist nicht nur funktional, sondern auch umweltfreundlich konzipiert. Mit 100% REPREVE® Gurtbändern aus recyceltem Polyester und 30% recyceltem EVA in der Zwischen- und Obersohle unterstützt sie Nachhaltigkeitsinitiativen, ohne auf Leistung zu
65,05 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Teva Tirra Sport CT Women birch (BIR) 7
73,05 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Tirra Sport Women seagrass multi (SGRSS) 6
69,90 €
4 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Teva Tirra Sport CT Women birch (BIR) 8
73,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Damen Tirra Sport Outdoorsandale , 40
67,31 €
14 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €