Suche
Teva Tirra Sport Leather Damen Sandalen braun beige - 37

Teva Damen Trekkingsandale Tirra Sport Leather Beige 37

Teva Tirra Sport Leather Damen Sandalen braun beige - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Teva Tirra Sport Leather Women caribou (CRBO) 37

Lieferzeit 5-7 Werktage
81,65 €
Versand ab 3,95 €

Teva Tirra Sport Leather Damen Trekkingsandale caribou Schuhgröße EU 37 Farbgruppe braun braun Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
84,95 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Tirra Sport Leather Outdoorsandale , 37

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
88,00 €
Versand ab 4,95 €

Teva Tirra Sport Leather Sandalen Caribou Damen Größe US6 / EU37

Auf Lager
89,90 €
Versand ab 18,90 €

TEVA Damen Wandersandalen TIRRA LEDER (P1044131L) 37EU coffee (149)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
91,90 €
Versand ab 3,95 €

Teva Tirra Sport Leather Sandalen Caribou Damen Größe US6 / EU37

Auf Lager
92,62 €
Versand ab 11,99 €

Teva Tirra Sport Leather Sandalen Caribou Damen Größe US6 / EU37

Auf Lager
103,84 €
Versandkostenfrei

Teva Tirra Sport Leather Sandalen Caribou Damen Größe US6 / EU37

Gewöhnlich versandfertig in 6 Wochen
104,72 €
Versand ab 15,13 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva Tirra Sport Leather Damen Sandalen braun beige - 37

Günstigstes Angebot

Die Teva Tirra Sport Leather Sandalen für Damen bieten ganztägigen Tragekomfort dank ihrer strukturierten Sohle für eine bessere Belüftung und mit weicher Mikrowildleder-Decklage gefütterten Riemen. Mit einem sicheren Fersenverschluss und einer Spider-Rubber-Sohle begleiten Sie diese alltagstauglichen Sandalen überallhin.Eigenschaften:Schnelltrocknende Riemen aus 100 % recyceltem REPREVE-Kunststoff, gefüttert mit weichem Mikrowildleder für zusätzlichen KomfortStrukturierte Laufsohle für eine bessere BelüftungVorgeformtes EVA-Fußbett, das Fußgewölbestütze und Dämpfung im Ballenbereich bietetNylon-Stabilisierungssteg, der entwickelt wurde, um den Fuß auf unebenem Gelände zu stabilisieren und zu stützenSpider-Rubber-Laufsohle für optimalen Grip auf den WegenNachhaltigkeitsinitiativen: 40 % recyceltes Futter, 30 % recyceltes EVA in der Zwischensohle.
79,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Teva Winsted Women archive floral black/ grey (AKG) 11
51,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Teva Tirra Sandalen Weiblich Schwarz, Grau
64,95 €
12 Preise
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
Teva Tirra Sport CT Women birch (BIR) 7
73,05 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Tirra Sport Women seagrass multi (SGRSS) 6
69,90 €
4 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Teva Terra FI 5 Universal Women seagrass/ deep lichen green (SSDP) 10
72,95 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €