Suche
Teva Tirra Sport Ct Sandalen EU 39 Dune / Terracota

Teva Tirra Sport CT Women dune/ terracotta (DNTR) 8

Teva Tirra Sport Ct Sandalen EU 39 Dune / Terracota

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
75,99 €
Versand ab 5,99 €

Teva Damen Trekkingsandale Tirra Sport CT Beige 39

Auf Lager
84,80 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Trekkingsandale Tirra Sport CT Beige 39

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
85,15 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Trekkingsandale Tirra Sport CT Beige 39

Auf Lager
90,70 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Tirra Sport CT Sandale (Größe 39, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
90,70 €
Versand ab 3,45 €

Teva Tirra Sport CT dune/terracotta - Größe 8US Women

3-5 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Teva Damen Trekkingsandale Tirra Sport CT Beige 39

Gewöhnlich versandfertig in 6 Wochen
126,45 €
Versand ab 16,06 €

Teva Damen Trekkingsandale Tirra Sport CT Beige 39

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Teva Tirra Sport Ct Sandalen EU 39 Dune / Terracota

Günstigstes Angebot

TEVA Damen Tirra Sport CT Sandalen: Die abenteuerbereite Sandale mit ZehenschutzTreten Sie mit Zuversicht in Ihr nächstes Abenteuer mit den TEVA Damen Tirra Sport CT Sandalen. Entwickelt für die moderne Entdeckerin, die sich nicht zwischen der luftigen Freiheit einer Sandale und dem robusten Schutz eines Schuhs entscheiden will, ist dieses Hybrid-Schuhwerk Ihr ultimativer Begleiter für Trails, Reisen und Ausflüge am Wasser. Es kombiniert meisterhaft TEVAs legendären Komfort und Leistung mit der verbesserten Sicherheit eines geschlossenen Zehendesigns, sodass Sie für alles gewappnet sind, was der Weg bereithält.Achtung, Tirra-Liebhaberinnen! Ihre Lieblings-Abenteuersandale ist zurück mit geschlossenem Zehenbereich.Sie finden das gleiche riemenbesetzte Obermaterial und den gleichen sicheren Fersenriemen, jetzt aktualisiert mit einem sportlichen Design: gepolsterte Schaumstoff-Zwischensohle für Fußgewölbestütze, zusätzliche Stollen für Traktion und eine strapazierfähige Gummi-Zehenkappe,
75,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Teva Tirra Sport CT Women birch (BIR) 7
73,05 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Tirra Sport Women seagrass multi (SGRSS) 6
69,90 €
4 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Teva Tirra Sport CT Women birch (BIR) 8
73,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Damen Tirra Sport Outdoorsandale , 40
67,31 €
14 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €