Suche
Teva Terra FI 5 Universal Women seagrass/ deep lichen green (SSDP) 41

Teva Terra FI 5 Universal Women seagrass/ deep lichen green (SSDP) 10

Teva Terra FI 5 Universal Women seagrass/ deep lichen green (SSDP) 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
71,95 €
Versand ab 3,95 €

Teva Terra Fi 5 Universal Damen Sandalen hellgrün braun - 41

1-3 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Trekkingsandale Terra Fi 5 Universal Hellgruen 41

Auf Lager
87,95 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Trekkingsandale Terra Fi 5 Universal Hellgruen 41

Auf Lager
90,70 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Trekkingsandale Terra Fi 5 Universal Hellgruen 41

Auf Lager
93,50 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Trekkingsandale Terra Fi 5 Universal Hellgruen 41

Auf Lager
93,68 €
Versandkostenfrei

Teva Women's Terra Fi 5 Universal Hiking Sandal Seagrass/Deep Lichen Green 41

5-8 Werktage
98,18 €
Versand ab 4,90 €

Teva Trekkingsandalen für Damen, grün, Größe 41 EU

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi 5 Universal Women seagrass/deep lichen green - Größe 10US Women

2-3 Werktage
109,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva Terra FI 5 Universal Women seagrass/ deep lichen green (SSDP) 41

Günstigstes Angebot

•Teva’s aggressivstes Wandermodell! Sei bereit für Produktdetails Optimal für: Wandern Gemacht für: Damen Riemen: recycletes Polyester und Neopren Decksohle: recycletes Polyester und Neopren Zwischensohle: recycletes Polyester und Neopren Features: Neue Abenteuer in der Natur, mit diesem robusten und leichten Update eines Wanderklassikers. •Die Straps sind aus umweltfr eundlichem Unifi ® Repreve hergestellten. Dabei handelt es sich um ein recyceltes Polyester, welches wasserbeständig, robust und schnell trocknend ist. •Das gepolsterte Shoc Pad™ in der Ferse absorbiert den Aufprall •Der Klettverschluss lässt dich die Schuhe schnell an- und ausziehen und sorgt für einen perfekten Sitz. •Die vorgeformte PU-Zwischensohle polstert deine Schritte ab und die Laufsohle aus Gummi sorgt für einen guten Grip. Beides gibt dir den nötigen Support den du für längere Wanderungen brauchst. Nachhaltigkeitsinitiative(n): Vegan, Gewebe aus recyceltem Kunststoff mit rückverfolgbarem, überprüfb arem
71,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Teva Terra Fi Lite, Damen Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 36 EU
67,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Teva Terra Fi Lite Womens burnt olive (BTOL) 11
73,90 €
17 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Teva Damen Terra Fi Lite Womens Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 37 EU, 1001474
49,49 €
49.49 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €