Suche
Teva Damen Terra Fi 5 Universal Outdoorsandale , 37

Teva Damen Sandalen Terra Fi 5 Universal Schwarz Pur Größe 37

Teva Damen Terra Fi 5 Universal Outdoorsandale , 37

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
83,31 €
Versand ab 4,95 €

Teva Terra Fi 5 Universal Sandalen EU 37 Black / Phantom

1 Werktag(e)
87,49 €
Versand ab 5,99 €

Teva Damen Terra FI 5 Universal Sport Sandal, Black/Phantom, 37 EU

Auf Lager
88,99 €
Versand ab 4,00 €

Teva Damen Terra FI 5 Universal Sport Sandal, Black/Phantom, 37 EU

Auf Lager
91,10 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Terra FI 5 Universal Sport Sandal, Black/Phantom, 37 EU

Auf Lager
92,03 €
Versand ab 7,95 €

Teva Damen Terra FI 5 Universal Sport Sandal, Black/Phantom, 37 EU

Auf Lager
93,50 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Terra FI 5 Universal Sport Sandal, Black/Phantom, 37 EU

Auf Lager
93,50 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Terra FI 5 Universal Sport Sandal, Black/Phantom, 37 EU

Auf Lager
93,68 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Terra FI 5 Universal Sport Sandal, Black/Phantom, 37 EU

Auf Lager
93,80 €
Versand ab 11,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva Damen Terra Fi 5 Universal Outdoorsandale , 37

Günstigstes Angebot

Die Teva Damen Terra Fi 5 Universal Outdoorsandale ist auf vielseitige Einsätze abseits befestigter Wege ausgelegt und begleitet dich zuverlässig durch unterschiedlichstes Terrain. Mit ihrer überarbeiteten, schlankeren Silhouette wirkt sie spürbar leichter und unterstützt ein dynamisches Laufgefühl bei deinen Outdoor-Aktivitäten. Das schnell trocknende Obermaterial macht die Sandale besonders praktisch bei wechselnden Bedingungen oder Wasserkontakt. In der Zwischensohle sorgt geformtes PU für eine angenehme Dämpfung und unterstützt den Fuß auch auf längeren Strecken. Gleichzeitig bietet die griffige Gummiaußensohle zuverlässigen Halt auf verschiedenen Untergründen - von feuchten Wegen bis hin zu unebenem Gelände. Der Klettverschluss ermöglicht ein schnelles An- und Ausziehen und lässt sich individuell anpassen, sodass die Sandale sicher am Fuß sitzt. Insgesamt zeigt sich die Terra Fi 5 Universal als vielseitige Begleiterin für aktive Tage draußen, bei denen Komfort, Halt un
83,31 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com

Ähnliche Produkte

Teva Winsted Women archive floral black/ grey (AKG) 11
51,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Teva Tirra Sandalen Weiblich Schwarz, Grau
64,95 €
12 Preise
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
Teva Tirra Sport CT Women birch (BIR) 7
73,05 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Tirra Sport Women seagrass multi (SGRSS) 6
69,90 €
4 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Teva Terra FI 5 Universal Women seagrass/ deep lichen green (SSDP) 10
71,95 €
12 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €