Suche
Sandale TEVA "TERRA FI 5 UNIVERSAL WOMEN", Damen, Gr. 42, grau (magma grau ridge), Synthetik, Textil, Schuhe Sandale, mit Klettverschluss, atmungsaktiv, schnell trocknend (75809338-42) magma grau ridg

Teva Terra Fi 5 Universal Womens magma grey ridge (MMG) 11

Sandale TEVA "TERRA FI 5 UNIVERSAL WOMEN", Damen, Gr. 42, grau (magma grau ridge), Synthetik, Textil, Schuhe Sandale, mit Klettverschluss, atmungsaktiv, schnell trocknend (75809338-42) magma grau ridg

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
76,79 €
Versand ab 5,95 €

Teva Terra Fi 5 Universal Damen Trekkingsandale magma grey ridge Schuhgröße EU 42 Farbgruppe grau grau Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
80,95 €
Versandkostenfrei

Teva Trekking Sandale Damen Terra Fi 5 Universal, Magma Grey Ridge, 42 EU

Auf Lager
87,95 €
Versandkostenfrei

Teva - Terra Fi 5 Universal Sandalen Damen magma grey ridge

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Teva Trekking Sandale Damen Terra Fi 5 Universal, Magma Grey Ridge, 42 EU

Auf Lager
93,50 €
Versandkostenfrei

Teva Trekking Sandale Damen Terra Fi 5 Universal, Magma Grey Ridge, 42 EU

Auf Lager
95,99 €
Versand ab 4,00 €

Terra Fi 5 Universal Women grau UK 9 - magma grey ridge

2-4 Werktage
97,86 €
Versand ab 3,90 €

Teva Trekking Sandale Damen Terra Fi 5 Universal, Magma Grey Ridge, 42 EU

Auf Lager
109,00 €
Versand ab 9,90 €

Teva Trekking Sandale Damen Terra Fi 5 Universal, Magma Grey Ridge, 42 EU

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sandale TEVA "TERRA FI 5 UNIVERSAL WOMEN", Damen, Gr. 42, grau (magma grau ridge), Synthetik, Textil, Schuhe Sandale, mit Klettverschluss, atmungsaktiv, schnell trocknend (75809338-42) magma grau ridg

Günstigstes Angebot

Die Sandalen von Teva eignen sich gut, wenn es draußen wärmer wird. Der Halbschuh mit offener Spitze hat einen Klettverschluss. Damit geht das An- und Ausziehen ganz einfach und schnell. Sowohl das Innen- als auch das Außenmaterial bestehen aus Synthetik. Sie ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Getragen mit bequemen Cargo-Shorts und einem atmungsaktiven Shirt steht einer aufregenden Zeit in der Natur nichts mehr im Weg., Farbe: Farbbezeichnung: MAGMA GREY RIDGE, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, schnell trocknend, Innenmaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: mit Klettverschluss, atmungsaktiv, schnell trocknend, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
76,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Teva Terra Fi Lite, Damen Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 36 EU
67,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Teva Terra Fi Lite Womens burnt olive (BTOL) 11
73,90 €
17 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Teva Damen Terra Fi Lite Womens Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 37 EU, 1001474
49,49 €
49.49 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €