Suche
Teva - Terra Fi Lite Sandalen Damen city light black

Teva Damen Terra Fi Lite Damen Trekking Sandalen, Schwarz (City Lights Black/Pastel), 41 EU

Teva - Terra Fi Lite Sandalen Damen city light black

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Terra Fi Lite Damen Trekking Sandalen, Schwarz (City Lights Black/Pastel), 41 EU

Auf Lager
80,74 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Terra Fi Lite Damen Trekking Sandalen, Schwarz (City Lights Black/Pastel), 41 EU

Auf Lager
80,75 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Terra Fi Lite Damen Trekking Sandalen, Schwarz (City Lights Black/Pastel), 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
81,75 €
Versandkostenfrei

Terra Fi Lite CITY LIGHTS BLACK / PASTEL EU 41

Lieferung in 2-3 Tagen
85,50 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi Lite Sandal Womens Damen | CLBP CITY LIGHTS BLACK / PASTE | EU 41

2-4 Tage
85,99 €
85.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Teva Damen Terra Fi Lite Damen Trekking Sandalen, Schwarz (City Lights Black/Pastel), 41 EU

Auf Lager
88,80 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Terra Fi Lite Damen Trekking Sandalen, Schwarz (City Lights Black/Pastel), 41 EU

Auf Lager
89,70 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Terra Fi Lite Damen Trekking Sandalen, Schwarz (City Lights Black/Pastel), 41 EU

Auf Lager
91,20 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva - Terra Fi Lite Sandalen Damen city light black

Günstigstes Angebot

### Die Teva Terra Fi Lite Sandalen wurde für alle gemacht, die sich auf jedem Terrain zu Hause fühlen - egal ob felsige Pfade, Flussufer oder Stadtpflaster. Diese leistungsstarke Outdoorsandale kombiniert ein leichtes Design mit der zuverlässigen Traktion und Stabilität, die Du für aktive Tage in der Natur brauchst. Das wasserfreundliche, schnelltrocknende Gurtband aus recyceltem REPREVE®-Polyestergarn bietet nicht nur strapazierfähigen Halt, sondern leistet auch einen Beitrag zur Nachhaltigkeit. Das Universal Strapping System™ sorgt für sicheren Sitz, während der Klettverschluss das An- und Ausziehen zum Kinderspiel macht. Die geformte EVA-Zwischensohle mit integrierter Fußgewölbestütze bietet langanhaltenden Tragekomfort, selbst auf langen Strecken. Für zusätzliche Unterstützung ist die Sandale mit einer stabilen, stoßdämpfenden Fersenkonstruktion ausgestattet. Die griffige Gummilaufsohle liefert optimalen Halt auf nassem und unebenem Untergrund.
80,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichte Materialien für ein angenehmes Tragegefühl
• Gepolstertes Fußbett für ganztägigen Komfort
• Verstellbare Riemen für optimale Passform und Stil

Ähnliche Produkte

Teva Terra Fi Lite, Damen Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 36 EU
67,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Teva Damen Terra Fi Lite Womens Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 37 EU, 1001474
49,49 €
49.49 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Teva Terra Fi Lite Womens burnt olive (BTOL) 11
71,96 €
17 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Teva Damen Trekkingsandalen Terra Fi Lite Burnt Olive Größe 41
71,96 €
16 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Teva Terra FI 5 Universal Women seagrass/ deep lichen green (SSDP) 10
71,95 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €