Suche
TEVA Terra Fi Lite W - Damen - Beige / Braun - Größe 38- Modell 2026

TEVA Damen Trekkingsandalen "Terra Fi Lite" (1001474) 38 INCENSE/ LION

TEVA Terra Fi Lite W - Damen - Beige / Braun - Größe 38- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
58,41 €
Versand ab 10,99 €

Terra Fi Lite Womens

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,99 €
Versandkostenfrei

TEVA Damen Trekkingsandalen "Terra Fi Lite" (1001474) 38 INCENSE/ LION

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
68,90 €
Versand ab 3,95 €

Terra Fi Lite Womens

Auf Lager
71,80 €
Versand ab 4,95 €

Teva Sandale Terra Fi Lite (wasserbeständig, robust, schnelltrocknend) incense braun Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,50 €

Terra Fi Lite Womens

Auf Lager
74,37 €
Versand ab 14,90 €

Teva Women's Terra Fi Lite Incense/Lion Incense/ Lion 38

5-8 Werktage
78,00 €
Versand ab 4,90 €

Terra Fi Lite Womens

Auf Lager
79,36 €
Versand ab 7,95 €

Terra Fi Lite Womens

Auf Lager
80,75 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
TEVA Terra Fi Lite W - Damen - Beige / Braun - Größe 38- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Die neuesten TERRA FI LITE W Damenschuhe von Teva sind ideal für deine täglichen Abenteuer, egal ob es sich um kleine Wanderungen oder einen Stadtbummel handelt. Das leichte und farbenfrohe Design macht sie zu einem vielseitigen Modell, das sich perfekt für alle eignet, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Sie werden aus recycelten Materialien hergestellt und sind Teil eines umweltfreundlichen Ansatzes. Diese Sandalen sind mit Riemen aus recyceltem REPREVE®-Polyester ausgestattet und bieten eine optimale Passform und Strapazierfähigkeit. Das atmungsaktive Mesh-Futter hält Ihre Füße auch an heißen Tagen kühl und der Klettverschluss ermöglicht eine schnelle und genaue Anpassung. Dank des gepolsterten Shoc Pads in der Ferse und der EVA-Mittelsohle bietet der TERRA FI LITE eine leichte Dämpfung und Stoßdämpfung, was besonders auf unebenem Gelände wichtig ist. Die Außensohle aus Spider Rubber bietet auch auf rutschigem Untergrund einen guten Grip. Durch die Kombination aus Komfort, G
58,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Teva Winsted Women archive floral black/ grey (AKG) 11
51,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Teva Tirra Sandalen Weiblich Schwarz, Grau
64,95 €
12 Preise
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
Teva Tirra Sport CT Women birch (BIR) 7
73,05 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Tirra Sport Women seagrass multi (SGRSS) 6
69,90 €
4 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Teva Terra FI 5 Universal Women seagrass/ deep lichen green (SSDP) 10
71,95 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €