Suche
Teva Sandale Terra Fi Lite (wasserbeständig, robust, schnelltrocknend) atmosphere schwarz Damen, Größe Euro (US) 41 (10)

W TERRA FI LITE

Teva Sandale Terra Fi Lite (wasserbeständig, robust, schnelltrocknend) atmosphere schwarz Damen, Größe Euro (US) 41 (10)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,50 €

Teva Damen Terra Fi Lite Trekkingsandale , 41

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
76,00 €
Versand ab 4,95 €

Teva Women's Terra Fi Lite Atmosphere Black/Grey Atmosphere Black/ Grey 41

5-8 Werktage
78,00 €
Versand ab 4,90 €

TEVA Damen Trekkingsandalen "Terra Fi Lite" (1001474) 41 ATMOSPHERE BLACK/ GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
78,90 €
Versand ab 3,95 €

Teva - Terra Fi Lite Sandalen Damen atmosphere black

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

W TERRA FI LITE

Auf Lager
83,96 €
Versandkostenfrei

W TERRA FI LITE

Auf Lager
87,46 €
Versandkostenfrei

W TERRA FI LITE

Auf Lager
89,68 €
Versand ab 4,95 €

Women's Terra Fi Lite Sandalen - Teva Athmosphere Black / Grey 10.0 US Women

Lieferung in 1-3 Werktagen
94,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva Sandale Terra Fi Lite (wasserbeständig, robust, schnelltrocknend) atmosphere schwarz Damen, Größe Euro (US) 41 (10)

Günstigstes Angebot

die Straps sind aus umweltfreundlichem Unifi®Repreve hergestellten, dies ist ein recyceltes Polyester, welches wasserbeständig und robust ist, sollte es mal nass werden trocknet es schnell wieder der einfache Klettverschluss lässt dich die Schuhe schnell an- und ausziehen und sorgen für den perfekten Sitz das gepolsterte Shoc Pad™ in der Ferse absorbiert den Aufprall dort, wo es am meisten benötigt wird behandelt mit Microban®, einer auf Zink basierten Technologie, welche hilft Geruch vorzubeugen die robuste Spider Original Gummiaußensohle ist besonders langlebig und bietet Komfort und Sicherheit auch auf nassem Untergrund die Nylonstraps stabilisieren und stützen deinen Fuß auch in unebenem Gelände Material: Polyester, Neopren Farbe: schwarz Modell 2022/2023
71,96 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Sandale TEVA "W TERRA FI LITE", Damen, Gr. 36, grün (burnt olive), Synthetik, Textil, Schuhe Sandale (41398808-36) burnt olive
67,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Teva Terra Fi Lite W Damen Sandalen grün - 38
79,95 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Teva Damen W Terra Fi Lite Suede Sportsandale, Languostino, 38 EU
62,91 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Teva Terra Fi Lite W Damen Sandalen grün - 42
79,95 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Teva Trekkingsandalen Terra Fi Lite Damen Größe 41 Incense/Lion
58,41 €
2 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €