Suche
Teva Terra Fi 5 Universal Sandalen EU 41 Tree Cover Sedo

TERRA FI 5 UNIVERSAL W, 10 | EU 41

Teva Terra Fi 5 Universal Sandalen EU 41 Tree Cover Sedo

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
87,49 €
Versand ab 5,99 €

Teva Damen Terra Fi 5 Universal Outdoorsandale , 41

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
88,00 €
Versand ab 4,95 €

Teva für Damen, orange, Größe 41 EU

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei
Teva Terra Fi 5 Universal Sandalen EU 41 Tree Cover Sedo

Günstigstes Angebot

Teva Terra Fi 5 Universal Damensandalen | Geländegängige Performance-SchuheEntdecke deinen neuen Essenzial für Erkundungen mit den Teva Terra Fi 5 Universal Sandalen für Damen. Die Terra Fi 5 Universal, der ultimative Geländeschuh, legt noch eine Schippe drauf mit einer erneuerten und leichteren Silhouette als je zuvor. Entwickelt für kompromisslose Leistung und Komfort, ist diese Sandale darauf ausgelegt, alles zu meistern, was deine Reise dir abverlangt, von rauen Bergpfaden und rutschigen Flussbetten bis hin zu belebten Stadtstraßen.Entwickelt für die Abenteuer des Lebens, verfügt dieses schnell trocknende Modell über eine geformte PU-Zwischensohle, eine ultra-griffige Gummiaußensohle und einen Klettverschluss für sofortiges An- und Ausziehen. Diese Kombination innovativer Funktionen sorgt für unvergleichlichen Halt und Stabilität bei jedem Schritt. Die robuste Konstruktion ist sorgfältig gefertigt, um den Anforderungen des Outdoor-Einsatzes standzuhalten und gleichzeitig ein überra
87,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)