Suche
Teva Sandale Terra Fi 5 Universal blau Herren, Größe Euro (US) 48,5 (14)

Teva Herren Terra Fi 5 Universal Mens Sandalen, Blau (Madang Blue Mgbl), 48.5 EU

Teva Sandale Terra Fi 5 Universal blau Herren, Größe Euro (US) 48,5 (14)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
80,91 €
Versand ab 5,50 €

Teva Terra Fi 5 Universal UK 13 madang blue

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
84,95 €
Versandkostenfrei

Teva Herren Terra Fi 5 Universal Mens Sandalen, Blau (Madang Blue Mgbl), 48.5 EU

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 3,20 €

TEVA Herren Wandersandalen Terra Fi5 universal MADANG BLUE Terra Fi 5 Universal - Gr. - 48.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 4,90 €

TEVA Herren Outdoorsandale Terra FI 5 Universal dunkelblau | 48 1/2

GS17-PSM15
3-6 Tage
93,50 €
Versand ab 3,95 €

Teva Herren Terra Fi 5 Universal Mens Sandalen, Blau (Madang Blue Mgbl), 48.5 EU

Auf Lager
96,96 €
Versandkostenfrei

Teva Herren Terra Fi 5 Universal Mens Sandalen, Blau (Madang Blue Mgbl), 48.5 EU

Auf Lager
97,21 €
Versandkostenfrei

TEVA Herren Wandersandalen "Terra Fi5 universal" (1102456) 48 ½ MADANG BLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
106,90 €
Versand ab 3,95 €

Teva Herren Terra Fi 5 Universal Mens Sandalen, Blau (Madang Blue Mgbl), 48.5 EU

Auf Lager
109,80 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva Sandale Terra Fi 5 Universal blau Herren, Größe Euro (US) 48,5 (14)

Günstigstes Angebot

Teva´s aggressivstes Model zum Wandern, dieser Schuh soll mit all seinen Funktionen deine Füße befreien und dafür sorgen, dass du deine Strecke genießen kannst die Straps sind aus umweltfreundlichem Unifi®Repreve hergestellten, dies ist ein recyceltes Polyester, welches wasserbeständig und robust ist, sollte es mal nass werden trocknet es schnell wieder das gepolsterte Shoc Pad™ in der Ferse absorbiert den Aufprall dort, wo es am meisten benötigt wird die Plastikgelenke sind mit EVA abgedeckt, damit es nicht zum Scheuern kommen kann der einfache Klettverschluss lässt dich die Schuhe schnell an- und ausziehen und sorgen für den perfekten Sitz die vorgeformte PU-Zwischensohle polstert deine Schritte ab, die Laufsohle aus Gummi sorgt für einen guten Grip, beides unterstützt dich so, dass du meilenweit bequem laufen kannst die robuste Spider Original Gummiaußensohle ist besonders langlebig und bietet Komfort und Sicherheit auch auf nassem Untergrund Material: Polyester, Neopren Far[...]
80,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robuste, leichte Materialien für besten Schutz
• Verstellbare Riemen für individuellen Halt
• Atmungsaktive Sohle für optimalen Tragekomfort

Ähnliche Produkte

Teva Terra Fi 5 Universal Men black (BLK) 7
93,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Teva Terra Fi Lite Herren black
75,96 €
zum Shop
laufundberg.de
Versand ab 5,95 €