Suche
Tatonka Skin Chest Holster RFID B - Reise-Geldbörse mit RFID-Blocker, Zwei Reißverschlusstaschen und weicher Rückseite - Zum Tragen wie EIN Pistolenholster

Günstigster Preis
Auf Lager
23,14 €
Versand ab 11,50 €

Tatonka Skin Chest Holster RFID B - Reise-Geldbörse mit RFID-Blocker, Zwei Reißverschlusstaschen und weicher Rückseite - Zum Tragen wie EIN Pistolenholster

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,60 €
Versandkostenfrei

Tatonka Skin Chest Holster RFID B - Reise-Geldbörse mit RFID-Blocker, Zwei Reißverschlusstaschen und weicher Rückseite - Zum Tragen wie EIN Pistolenholster

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,60 €
Versand ab 3,99 €

Skin Chest Holster RFID B natural

2-4 Werktage
25,88 €
Versand ab 4,90 €

Tatonka Skin Chest Holster Rfid Block natural (225)

Lieferzeit 5-7 Werktage
29,75 €
Versand ab 3,95 €

Tatonka Skin Chest Holster RFID B natural

2-3 Werktage
31,95 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka Skin Chest Holster RFID B - Reise-Geldbörse mit RFID-Blocker, Zwei Reißverschlusstaschen und weicher Rückseite - Zum Tragen wie EIN Pistolenholster

Auf Lager
31,95 €
Versand ab 4,95 €

Skin Chest Holster RFID Block Geldbeutel

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage, Versand nach Deutschland, Österreich, Luxemburg und in die Niederlande
32,00 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka Skin Chest Holster RFID B - Reise-Geldbörse mit RFID-Blocker, Zwei Reißverschlusstaschen und weicher Rückseite - Zum Tragen wie EIN Pistolenholster

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
32,00 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tatonka Skin Chest Holster RFID B - Reise-Geldbörse mit RFID-Blocker, Zwei Reißverschlusstaschen und weicher Rückseite - Zum Tragen wie EIN Pistolenholster

Günstigstes Angebot

Flache, enganliegende Geldkatze der deutschen Outdoor-Marke Tatonka zum versteckten Tragen unter der Kleidung TÜV-zertifizierter RFID Schutz durch eingearbeitete CRYPTALLOY-Schutzfolie Verhindert das unerlaubte Auslesen persönlicher, sensibler Daten, die sich auf Kreditkarten, Reisepässen, Personalausweisen, Hotel-Schlüsselkarten, ID-Zugangskarten etc. befinden Schirmt zuverlässig alle Frequenzen von 100 kHz bis 4 GHz ab, die Funkwellen werden blockiert DETAILS: Abmessungen: 19 x 19 cm // Gewicht: 80 g // Materialien: T-Square Rip Light (100% Polyamid), CRYPTALLOY (Aluminiumlegierung)
23,14 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Tatonka Skin Chest Holster - Geldbeutel natural
16,80 €
10 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
Skin Chest Holster black
16,16 €
11 Preise
naturzeit.com
Versand ab 4,90 €