Suche
Tatonka Skin Chest Holster Rfid Block black (040)

Tatonka Reise-Geldbörse Skin Chest Holster RFID B – RFID-Blocker, 2 Reißverschlusstaschen

Tatonka Skin Chest Holster Rfid Block black (040)

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
23,55 €
Versand ab 3,95 €

Tatonka Skin Chest Holster RFID B - Reise-Geldbörse mit RFID-Blocker - Zum Tragen wie EIN Pistolenholster - Mit Zwei Reißverschlusstaschen und mit weicher, hautfreundlicher Rückseite

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,60 €
Versandkostenfrei

Skin Chest Holster RFID one size Farbe black

2-4 Werktage
25,88 €
Versand ab 4,90 €

Tatonka - Skin Chest Holster RFID B - Wertsachenbeutel, Gr. 19 x 19 cm, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
29,39 €
Versand ab 3,45 €

Tatonka Skin Chest Holster RFID B - Reise-Geldbörse mit RFID-Blocker - Zum Tragen wie EIN Pistolenholster - Mit Zwei Reißverschlusstaschen und mit weicher, hautfreundlicher Rückseite

Auf Lager
29,44 €
Versand ab 3,45 €

Tatonka Skin Chest Holster RFID B - Reise-Geldbörse mit RFID-Blocker - Zum Tragen wie EIN Pistolenholster - Mit Zwei Reißverschlusstaschen und mit weicher, hautfreundlicher Rückseite

Auf Lager
30,75 €
Versandkostenfrei

Tatonka Skin Chest Holster RFID B - Reise-Geldbörse mit RFID-Blocker - Zum Tragen wie EIN Pistolenholster - Mit Zwei Reißverschlusstaschen und mit weicher, hautfreundlicher Rückseite

Auf Lager
31,30 €
Versand ab 5,95 €

Tatonka Skin Chest Holster RFID B black

2-3 Werktage
31,95 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka Skin Chest Holster RFID B - Reise-Geldbörse mit RFID-Blocker - Zum Tragen wie EIN Pistolenholster - Mit Zwei Reißverschlusstaschen und mit weicher, hautfreundlicher Rückseite

Auf Lager
31,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tatonka Skin Chest Holster Rfid Block black (040)

Günstigstes Angebot

Das Skin Chest Holster Rfid Block von Tatonka ist die ideale Lösung, um Ihre Wertsachen sicher und diskret am Körper zu tragen. Dieses innovative Holster bietet nicht nur maximalen Tragekomfort durch seine weiten- und längenverstellbaren Gurte, sondern schützt auch effektiv vor Datendiebstahl dank des n RFID-Blocking-Materials CRYPTALLOY®. Egal ob auf Reisen oder im Alltag, Ihre Kreditkarten, Reisepässe und anderen wichtigen Dokumente sind in den zwei Reißverschlussfächern sicher verwahrt und vor unerwünschtem Auslesen geschützt. Mit seinem extrem flachen Schulter- und Bauchgurt, die beide mit Schnellverschlüssen ausgestattet sind, lässt sich das Holster unkompliziert anpassen und unter der Kleidung verstecken. Das weiche Material auf der Rückseite sorgt für zusätzlichen Tragekomfort, während die PFC/PFAS-freie Imprägnierung eine umweltfreundliche Nutzung ermöglicht. Der Schutzschirm des Holsters deckt alle Frequenzen ab und ist für alle Kartenarten geeignet, was es zu einem unverzicht
23,55 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de