Suche
Tatonka Skin Chest Holster - Geldbeutel natural

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
16,80 €
Versand ab 4,91 €

Tatonka Skin Chest Holster natural

3-5 Werktage
16,81 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka Skin Chest Holster - Reise-Geldbeutel zum versteckten Tragen unter dem Arm - Passend für mehrere EU-Reisepässe

Auf Lager
17,01 €
Versand ab 11,50 €

Tatonka - Skin Chest Holster - Wertsachenbeutel, Gr. One Size, beige (Natural)

2 - 3 Werktage
18,95 €
Versand ab 3,45 €

Tatonka Skin Chest Holster natural (225)

Lieferzeit 5-7 Werktage
19,90 €
Versand ab 3,95 €

Tatonka Skin Chest Holster - Reise-Geldbeutel zum versteckten Tragen unter dem Arm - Passend für mehrere EU-Reisepässe

Auf Lager
19,99 €
Versand ab 6,89 €

Skin Chest Holster Geldbeutel

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage, Versand nach Deutschland, Österreich, Luxemburg und in die Niederlande
20,00 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka Skin Chest Holster - Reise-Geldbeutel zum versteckten Tragen unter dem Arm - Passend für mehrere EU-Reisepässe

Auf Lager
20,00 €
Versand ab 5,90 €

Tatonka Skin Chest Holster - Reise-Geldbeutel zum versteckten Tragen unter dem Arm - Passend für mehrere EU-Reisepässe

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
36,78 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tatonka Skin Chest Holster - Geldbeutel natural

Günstigstes Angebot

Das Skin Chest Holster von Tatonka ist ein Reise-Geldbeutel, mit dem sich Reisedokumente, Kreditkarten oder Bargeld versteckt transportieren lassen. Im Skin Chest Holster können Geld und Dokumente sicher mitgeführt werden, denn der Aufbewahrungsbeutel wird unter der Kleidung wie ein Pistolenholster befestigt. Dank des weichen Materials auf der Rückseite ist dies auch direkt auf der Haut problemlos möglich. Der Geldbeutel verfügt über zwei Reißverschlussfächer, eines davon in Reisepassgröße.Ausstattung: Chest Holster mit elastischem Klett, nahtfeiner Reißverschluss, hautfreundliches Material
16,80 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
outdoortrends.de