Suche
T-Shirt TOMMY HILFIGER "SLIM CODY V-NECK SHORT SLEEVE", Damen, Gr. S (36/38), fine stp fireworks, calico, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, schmal normal, tiefer V-Ausschnitt, abgestepp

TOMMY HILFIGER T-Shirt rot | S

T-Shirt TOMMY HILFIGER "SLIM CODY V-NECK SHORT SLEEVE", Damen, Gr. S (36/38), fine stp fireworks, calico, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, schmal normal, tiefer V-Ausschnitt, abgestepp

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
39,92 €
Versand ab 5,95 €

TOMMY HILFIGER T-Shirt rot | S

3-6 Tage
41,99 €
Versand ab 3,95 €

Tommy Hilfiger Slim Cody V-NK SS - S

Auf Lager
47,47 €
Versand ab 7,99 €

Tommy Hilfiger Slim Cody V-NK SS - S

Auf Lager
49,90 €
Versandkostenfrei

Kurzarm-T-Shirt Tommy Hilfiger Rot S Red

3-4 Werktage
49,90 €
Versand ab 4,95 €

Tommy Hilfiger Slim Cody V-NK SS - S

Auf Lager
49,90 €
Versand ab 5,00 €

7 Varianten ab 29,27 €

T-Shirt TOMMY HILFIGER "SLIM CODY V-NECK SHORT SLEEVE", Damen, Gr. S (36/38), fine stp fireworks, calico, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, schmal normal, tiefer V-Ausschnitt, abgestepp

Günstigstes Angebot

Klassisches T-Shirt für Frauen von Tommy Hilfiger mit Streifen. Mit einem schmalen Schnitt. . Durch den elastischen und weichen Jersey fühlt sich das Oberteil angenehm auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: Fine Stp Fireworks / Calico, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: tiefer V-Ausschnitt, Ausschnittdetails: Rippbündchen, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: schmal, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Logostickerei, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: aus Baumwolle, Logostickerei, gestreift
39,92 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.