Suche
T-Shirt TOMMY HILFIGER "DC MERCERIZED STRIPE", Herren, Gr. XL, carbon navy, weiß, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, geringelt, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, softe Premium Baumwolle Merz

DC MERCERIZED STRIPE TEE XL Blue

T-Shirt TOMMY HILFIGER "DC MERCERIZED STRIPE", Herren, Gr. XL, carbon navy, weiß, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, geringelt, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, softe Premium Baumwolle Merz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger blaues T-Shirt XL Blue

3-4 Werktage
69,90 €
Versand ab 4,95 €
T-Shirt TOMMY HILFIGER "DC MERCERIZED STRIPE", Herren, Gr. XL, carbon navy, weiß, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, geringelt, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, softe Premium Baumwolle Merz

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes T-Shirt für Männer von Tommy Hilfiger. Kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Das Oberteil ist dank des weichen Single Jerseys angenehm zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Single Jersey, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: geringelt, Farbe: Farbbezeichnung: Carbon Navy/White, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Besondere Merkmale: softe Premium Baumwolle Merzerisiert
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger T-Shirt Blau XXL Blue
47,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger T-Shirt Blau L Blue
51,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
T-Shirt TOMMY HILFIGER "DC MERCERIZED STRIPE", Herren, Gr. S, carbon navy, weiß, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, geringelt, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, softe Premium Baumwolle Merze
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €