Suche
Tommy Hilfiger Herren T-Shirt Kurzarm Seasonal Solid Tee mit Rundhalsausschnitt, Gelb (Citronella), XL

Tommy Hilfiger T-Shirt Ess Seasonal Kurzarm Herren Gelb (Citronella) XL

Tommy Hilfiger Herren T-Shirt Kurzarm Seasonal Solid Tee mit Rundhalsausschnitt, Gelb (Citronella), XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,79 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren T-Shirt Kurzarm Seasonal Solid Tee mit Rundhalsausschnitt, Gelb (Citronella), XL

Günstigster Preis
Auf Lager
20,79 €
Versand ab 5,00 €

T-Shirt TOMMY HILFIGER "ESSENTIAL REGULAR FIT SOLID mit Stickerei", Herren, Gr. XL, citronella, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, Basic, Rundhals, Shirts T-Shirt, unifarben, casual, Baumwol

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
21,59 €
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger Herren T-Shirt Kurzarm Seasonal Solid Tee mit Rundhalsausschnitt, Gelb (Citronella), XL

Günstigstes Angebot

SCHLICHT & LÄSSIG: Das Basic Shirt zeichnet sich durch seinen angenehmen Baumwoll-Komfort aus und ist für deinen Freizeit-Look bestens geeignet. Die Tommy Hilfiger Flag auf der Brust macht das Outfit komplett. OPTIMALE PASSFORM: Das zeitlose Kurzarmshirt aus weicher Baumwolle ist in lässigem Design gehalten und schmeichelt jeder Körperform. FÜR JEDEN ANLASS: Das minimalistische Oberteil liegt angenehm auf der Haut und überzeugt durch seinen hohen Tragekomfort. Ob zu Jeans, Shorts oder einer eleganten Hose, es passt perfekt zu jedem Alltagsoutfit oder Bürolook. MATERIAL & PFLEGE: Das T-Shirt besteht aus 100% regenerativer Baumwolle. Es kann in der Maschine gewaschen werden und ist für den Trockner geeignet. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
20,79 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt
50,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Slim Cody 3/4-arm T-shirt
38,49 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger - T-Shirt mit Rundhalsausschnitt blau - Gr. - L
28,71 €
2 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Script Kurzarm-t-shirt (Herstellerartikelnummer: WW0WW43459-02Z-XXXL)
24,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL
45,99 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €