Suche
Vila Sandy Sweatshirt M Black

Sweatshirt VILA "VISANDY L/S SWEAT TOP - NOOS" Gr. M (38), schwarz (black) Damen Sweatshirts (79808347-M) black

Gebraucht ab

Vila Sandy Sweatshirt M Black

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
22,49 €
Versand ab 4,99 €

Vila Female Sweatshirt VISANDY Basic

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,99 €
Versandkostenfrei

Sweatshirt VILA "VISANDY L/S SWEAT TOP - NOOS", Damen, Gr. M, schwarz, Sweatware, Obermaterial: 50% Viskose, 44% Polyester, 6% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Sweatshirts Sweatshirt

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €

Vila Female Sweatshirt VISANDY Basic

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Vila Sandy Sweatshirt M Black

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den VILA Sandy Sweatshirt, den Inbegriff von gehobelter Freizeitmode für die moderne Frau. Definieren Sie Ihre alltäglichen Essentials neu mit einem Stück, das den höchsten Komfort eines Sweatshirts meisterhaft mit der anspruchsvollen Eleganz eines hochwertigen Strickstücks verbindet. Dies ist mehr als nur ein Sweatshirt, es ist ein vielseitiges Basic, das nahtlos in jede Facette Ihres Lebens integriert werden kann und sowohl Stil als auch Substanz bietet.Was den Sandy Sweatshirt wirklich auszeichnet, ist sein exquisiter Jacquard-Stoff. Dieses kunstvolle, strukturierte Gewebe bietet ein dezentes, aber faszinierendes Muster, das die Blicke auf sich zieht und eine klassische Silhouette in ein modernes Statement-Piece verwandelt. Der Stoff ist auf Langlebigkeit und Festigkeit ausgelegt und bietet eine strukturierte Haptik, die seine Form den ganzen Tag über schön beibehält. Seine bemerkenswerte Knitterbeständigkeit sorgt dafür, dass Sie poliert und mühelos gestylt aussehen,
22,49 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)