Suche
Vila Sandy Top Sweatshirt S All Aboard

Gebraucht ab

Vila Sandy Top Sweatshirt S All Aboard

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
22,49 €
Versand ab 4,99 €

Vila Female Sweatshirt VISANDY Basic

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,99 €
Versandkostenfrei

Sweatshirt VILA "VISANDY L/S SWEAT TOP - NOOS", Damen, Gr. S, blau (all aboard), Sweatware, Obermaterial: 50% Viskose, 44% Polyester, 6% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Sweatshirts

2-3 Werktage
26,99 €
Versand ab 5,95 €

Vila Female Sweatshirt VISANDY Basic

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
34,49 €
Versandkostenfrei

Vila Female Sweatshirt VISANDY Basic

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Vila Sandy Detail Top Sweatshirt 2XL Birch
30,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vila Sandy Detail Top Sweatshirt 2XL Navy Blazer
30,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vila Sandy Detail Top Sweatshirt XL Navy Blazer
30,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vila Sandy Top Sweatshirt S All Aboard
22,49 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vila Sandy Detail Top Sweatshirt XS Black
30,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vila Sandy Top Sweatshirt S All Aboard

Günstigstes Angebot

VILA Sandy Top Sweatshirt: Müheloser Stil & Unvergleichlicher Komfort für DamenEntdecken Sie das VILA Sandy Top, wo ultimativer Komfort auf zeitlosen Stil trifft. Gefertigt aus einer weichen, geschmeidigen und dehnbaren Synthetikmischung mit recycelten Materialien, bietet dieses Sweatshirt mit regulärer Passform unvergleichlichen Komfort den ganzen Tag über. Sein raffiniertes Design mit klassischem Rundhalsausschnitt und langen Ärmeln ist perfekt für mühelose Eleganz. Vielseitig genug für lässige Tage mit Jeans oder elegant kombiniert mit Röcken und Blazern, ist es Ihr neues Must-have für jeden Anlass.Das ultimative GarderobenstückErweitern Sie Ihre Alltagsgarderobe mit einem Stück, das minimalistisches Design meisterhaft mit luxuriösem Gefühl verbindet. Das VILA Sandy Top ist für die moderne Frau konzipiert, die sowohl Ästhetik als auch Komfort schätzt. Die reguläre Passform ist meisterhaft geschnitten, um Ihre Silhouette zu schmeicheln, ohne einzuengen, und bietet die perfekte Balanc
22,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)