Suche
Vila Sandy Top Sweatshirt 2XL Cherry Blossom

Sweatshirt VILA "VISANDY L/S SWEAT TOP - NOOS", Damen, Gr. XXL, cherry blossom, Sweatware, Obermaterial: 50% Viskose, 44% Polyester, 6% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Sweatshirts S

Vila Sandy Top Sweatshirt 2XL Cherry Blossom

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
22,49 €
Versand ab 4,99 €

Vila Female Sweatshirt VISANDY Basic

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,99 €
Versandkostenfrei

Vila Female Sweatshirt VISANDY Basic

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Vila Female Sweatshirt VISANDY Basic

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei

1 Varianten ab 22,49 €

Vila Sandy Top Sweatshirt 2XL Cherry Blossom

Günstigstes Angebot

VILA Sandy Top Sweatshirt: Müheloser Stil & unübertroffener Komfort für DamenEntdecken Sie den VILA Sandy Top, wo ultimativer Komfort auf zeitlosen Stil trifft. Dieses Regular-Fit Sweatshirt aus einer weichen, geschmeidigen und dehnbaren Synthetikmischung mit recycelten Materialien bietet unvergleichlichen Tragekomfort den ganzen Tag über. Sein raffiniertes Design verfügt über einen klassischen Rundhalsausschnitt und lange Ärmel, perfekt für mühelose Eleganz. Vielseitig genug für lässige Tage mit Jeans oder aufgepeppt mit Röcken und Blazern, ist es Ihr neues Must-Have für jeden Anlass.Das ultimative Garderoben-EssentialWerten Sie Ihre Alltagskollektion mit einem Stück auf, das minimalistisches Design meisterhaft mit luxuriösem Gefühl verbindet. Der VILA Sandy Top ist für die moderne Frau konzipiert, die sowohl Ästhetik als auch Leichtigkeit schätzt. Die Regular Fit Passform ist meisterhaft geschneidert, um Ihre Silhouette zu schmeicheln, ohne zu kleben, und bietet die perfekte Balance
22,49 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)