Suche
Suunto Vertical 2 All Black-Edelstahlgehäuse inkl. USB-A Adapter

Suunto - Vertical 2 - Multifunktionsuhr schwarz (Black)

Suunto Vertical 2 All Black-Edelstahlgehäuse inkl. USB-A Adapter

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
599,00 €
Versandkostenfrei

SUUNTO SUUNTO VERTICAL 2 Uhren ks schwarz

Günstigster Gesamtpreis
6 days
599,00 €
Versandkostenfrei

Suunto Vertical 2 All Black SS051204000

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
599,00 €
Versandkostenfrei

Suunto Vertical 2 GPS-Uhr (Größe One Size, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
599,95 €
Versandkostenfrei

Suunto Vertical 2 Black Sportuhr Unisex (Schwarz one size Größe)

2-4 Werktage
599,95 €
Versandkostenfrei
Suunto Vertical 2 All Black-Edelstahlgehäuse inkl. USB-A Adapter

Günstigstes Angebot

Suunto Vertical 2 - Abenteuer GPS-Sportuhr | Laufbursche Suunto Vertical 2 Für Läufer & Abenteurer: Großes Display, starke Technik & maximale Ausdauer Kurzbeschreibung Die Suunto Vertical 2 kombiniert ein großes 1,5″-AMOLED-Display mit hochpräzisem Dual-Band-GNSS, Offline-Karten und einer integrierten LED-Taschenlampe. Mit bis zu 65 Stunden Akkulaufzeit im GPS-Modus, über 115 Sportmodi und robuster Bauweise ist sie perfekt für anspruchsvolle Läufer, Triathleten und Outdoor-Abenteurer. Eigenschaften 1,5″-AMOLED-Display (466 × 466 px) - brillante Darstellung bei Sonne und Dunkelheit Dual-Band-GNSS (L1 + L5) für höchste Ortungspräzision Offline-Karten & Turn-by-Turn-Navigation - volle Orientierung auch ohne Netz Über 115 Sportmodi - Laufen, Trailrunning, Radfahren, Schwimmen, Triathlon u. v. m. LED-Taschenlampe mit Weiß- & Rotlicht - für Nachttraining & Sicherheit Akkulaufzeit: bis zu...
599,00 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de

Ähnliche Produkte

Suunto - Vertical 2 - Multifunktionsuhr schwarz (Titanium Black)
664,00 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Suunto Vertical 2 Canyon-Edelstahlgehäuse inkl. USB-A Adapter
569,00 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Suunto Vertical 2 Arctic Gray-Edelstahlgehäuse inkl. USB-A Adapter
599,00 €
6 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
Suunto - Vertical 2 - Multifunktionsuhr grün (Pine Green)
569,00 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Suunto Vertical all black SS050862000
377,49 €
zum Shop
electronic4you.de
Versandkostenfrei