Suche
SUUNTO 9 Peak Pro Multisport Uhr - Robust Outdoor Smartwatch, Saphirglas Bildschirm & 100m Wasserdicht, Leicht & Dünn, Präzise GPS, Lange Akkulaufzeit, Pulsmessung am Handgelenk

5,0 (1)

SUUNTO 9 Peak Pro Multisport Uhr - Robust Outdoor Smartwatch, Saphirglas Bildschirm & 100m Wasserdicht, Leicht & Dünn, Präzise GPS, Lange Akkulaufzeit, Pulsmessung am Handgelenk

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
169,49 €
Versandkostenfrei

Suunto - Suunto 9 Peak Pro - Multifunktionsuhr schwarz (All Black)

2 - 4 Werktage
198,90 €
Versandkostenfrei

SUUNTO 9 Peak Pro Edelstahl All Black

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 - 2 Werktage**
199,00 €
Versandkostenfrei

Suunto 9 Peak Pro Sportuhr Unisex (Schwarz One Size) Pulsmesser

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Suunto 9 Peak Pro all black SS050807000

1-3 Werktage
209,00 €
Versandkostenfrei

Suunto Suunto 9 Peak Pro GPS Uhr (Größe One Size, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
210,95 €
Versandkostenfrei

SUUNTO 9 Peak Pro Multisport Uhr - Robust Outdoor Smartwatch, Saphirglas Bildschirm & 100m Wasserdicht, Leicht & Dünn, Präzise GPS, Lange Akkulaufzeit, Pulsmessung am Handgelenk

254,99 €
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Ebay.de Kunde

Top Sportuhr. Bei mir Nachfolger für Suunto 5 (gleiche Größe). In allen Punkten ein tolles Upgrade. Funktioniert zuverlässig, einfach zu bedienen. Alles nötige dran, aber auch kein unnötiger Ballast. Klein, leicht, stabil, schick.

via trustami

SUUNTO 9 Peak Pro Multisport Uhr - Robust Outdoor Smartwatch, Saphirglas Bildschirm & 100m Wasserdicht, Leicht & Dünn, Präzise GPS, Lange Akkulaufzeit, Pulsmessung am Handgelenk

Günstigstes Angebot

LEICHT & STRAPAZIERFÄHIG - Aus Edelstahl und Saphirglas; Wiegt nur 64 g, ultradünnes Design; Betrieb -20 bis 55 ℃, wasserdicht bis 100 m, getestet nach Militärstandard (MIL-STD-810) für extreme Outdoor-Aktivitäten an Land & Wasser PRÄZISES GPS & ROUTENPLANUNG - Fortschrittliches GPS mit 2 Satellitensystemen für genaue Positionierung, kostenlose Offline-Weltkarten, Routenplanung mit der SuuntoPlus App; Brotkrumenfunktion zum Finden des Wegs beim Wandern/Mountainbiken LANGE AKKULAUFZEIT - 5 intelligente Batteriemodi für bis zu 170 Stunden Laufzeit, 25 Stunden mit stärkster Positionierung und Navigation; Ideal für Ultramarathon und Langstreckentrailrunning MULTISENSOREN - Mit Herzfrequenzmesser und Barometer zur Überwachung von sowohl Ihrer persönlichen Fitness als auch Umweltveränderungen im Freien; Echtzeitinfo zu Herzschlag, Sauerstoffsättigung, Wettervorhersage und Sturmwarnungen ÜBER 80 SPORTTRAININGMODI - Inklusive Schwimmen, Radfahren, Laufen, Trailrunning, Mountainbiken etc; Anpassbare Sportbildschirme, Musiksteuerung während des Sports TRAININGSCOACH AUF IHREM HANDY - Planen Sie im SuuntoPlus App Ihren Trainingsplan und synchronisieren Sie ihn mit der Uhr zur Erinnerung; Basierend auf Statistiken bietet der KI-basierte Suunto Coach detaillierte Analysen und Einblicke für Ihr Training
169,49 €
Amazon