Suche
Suunto Unisex Race 2 Titanium schwarz

Suunto Race 2 Titangehäuse-Black inkl. USB-A Adapter

Gebraucht sparen -20 %
Gebraucht ab 442,19 €

Suunto Unisex Race 2 Titanium schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
554,99 €
Versandkostenfrei

Suunto - Race 2 Titanium - Multifunktionsuhr schwarz (Black)

2 - 4 Werktage
569,00 €
Versandkostenfrei

Suunto Race 2 Titangehäuse-Black inkl. USB-A Adapter

Sofort lieferbar
598,95 €
Versandkostenfrei

SUUNTO SUUNTO RACE 2 TITANIUM Uhren ks schwarz

6 days
599,00 €
Versandkostenfrei

Suunto Race 2 Titanium Sportuhr Unisex (Schwarz one size Größe)

2-4 Werktage
599,59 €
Versandkostenfrei

Suunto Suunto Race 2 Titanium GPS Uhr (Größe 49mm, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
599,95 €
Versandkostenfrei
Suunto Unisex Race 2 Titanium schwarz

Günstigstes Angebot

Suunto Race 2 Titanium Black Die Suunto Race 2 Titanium Black ist die leichteste und exklusivste Version der Race-Serie. Durch die Kombination aus edlem Titangehäuse, robustem Saphirglas und modernster Technologie ist sie die perfekte Wahl für Athleten, die keine Kompromisse machen wollen. Ihr brillantes AMOLED-Display sorgt für höchste Ablesbarkeit, während das ultraleichte Gewicht für maximalen Komfort bei langen Trainingseinheiten und Wettkämpfen sorgt. Mit ihrer enormen Akkulaufzeit, präzisen Sensoren und smarten Funktionen ist sie ein zuverlässiger Begleiter für alle Disziplinen. Highlights: Edles Titangehäuse mit kratzfestem Saphirglas für maximale Robustheit Brillantes 1,5 Zoll AMOLED-Display mit gestochen scharfer Auflösung Besonders leichtes Gewicht von nur ca. 63 g für unvergleichlichen Tragekomfort Wasserdicht bis 100 m - ideal für Schwimmen, Triathlon und Outdoor-Sport Starke Akkulaufzeit: bis zu 18 Tage im Smartwatch-Modus, bis zu 55 Stunden im GPS-Trainingsmodus Dual-Band
554,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

Suunto Race 2 Edelstahlgehäuse-Wave Blue inkl. USB-A Adapter
474,00 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Suunto Race 2 Titangehäuse-Trail inkl. USB-A Adapter
569,00 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Suunto Race 2 Edelstahlgehäuse-Feather Gray inkl. USB-A Adapter
498,90 €
6 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
Suunto Race 2 Edelstahlgehäuse-Black inkl. USB-A Adapter
474,00 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Suunto - Race 2 - Multifunktionsuhr orange (Coral Orange)
474,00 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei