Suche
Suunto Race 2 Edelstahlgehäuse-Feather Gray inkl. USB-A Adapter

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
498,90 €
Versandkostenfrei

SUUNTO Race 2 GPS-Sportuhr, 1,5-Zoll-AMOLED-Display, 115+ Sportmodi

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
498,99 €
Versandkostenfrei

Suunto Race 2 GPS Multisport-Uhr - Feather Gray one size

1-3 Werktage
498,99 €
Versand ab 2,49 €

SUUNTO SUUNTO RACE 2 Uhren ks grau

6 days
499,00 €
Versandkostenfrei

Suunto Suunto Race 2 GPS Uhr (Größe 49mm, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
499,95 €
Versandkostenfrei

Suunto Race 2 Sportuhr Unisex (Hellgrau one size Größe)

2-4 Werktage
499,95 €
Versandkostenfrei
Suunto Race 2 Edelstahlgehäuse-Feather Gray inkl. USB-A Adapter

Günstigstes Angebot

Suunto Race 2 - Performance GPS-Sportuhr | Laufbursche Suunto Race 2 Großes Display, präzises GPS & maximale Ausdauer - gemacht für Performance Kurzbeschreibung Die Suunto Race 2 vereint ein brillantes 1,5″-AMOLED-Display, hochpräzises Dual-Band-GNSS und mehr als 115 Sportmodi in einem robusten, sportlichen Design. Mit bis zu 55 Stunden Akkulaufzeit im GPS-Modus und zahlreichen Trainingsfunktionen ist sie ideal für ambitionierte Läufer, Triathleten und Outdoor-Enthusiasten, die ihre Leistung konsequent steigern wollen. Eigenschaften 1,5″-AMOLED-Display - groß, hell und klar ablesbar bei Sonne und Dunkelheit Dual-Band-GNSS (L1 + L5) - maximale Präzision auch in anspruchsvollen Umgebungen Offline-Karten & Turn-by-Turn-Navigation - perfekte Orientierung bei Training und Wettkampf Über 115 Sportmodi - Laufen, Trail, Radfahren, Schwimmen, Triathlon, Fitness u. v. m. Akkulaufzeit: bis zu...
498,90 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de

Ähnliche Produkte

Suunto Race 2 Edelstahlgehäuse-Wave Blue inkl. USB-A Adapter
474,00 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Suunto Race 2 Titangehäuse-Trail inkl. USB-A Adapter
569,00 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Suunto Race 2 Edelstahlgehäuse-Black inkl. USB-A Adapter
474,00 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Suunto Race 2 Titangehäuse-Black inkl. USB-A Adapter
554,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Suunto - Race 2 - Multifunktionsuhr orange (Coral Orange)
474,00 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei