Suche
Suunto - Race 2 - Multifunktionsuhr schwarz (All Black)

Suunto Race 2 Edelstahlgehäuse-Black inkl. USB-A Adapter

4,5 (11)

Suunto - Race 2 - Multifunktionsuhr schwarz (All Black)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
474,00 €
Versandkostenfrei

Suunto Unisex Race 2 schwarz

1-2 Werktage
479,99 €
Versandkostenfrei

Suunto Race 2 Edelstahlgehäuse-Black inkl. USB-A Adapter

Sofort lieferbar
498,90 €
Versandkostenfrei

Suunto Race 2 GPS Multisport-Uhr - All Black one size

1-3 Werktage
498,99 €
Versand ab 2,49 €

SUUNTO SUUNTO RACE 2 Uhren ks schwarz

6 days
499,00 €
Versandkostenfrei

Suunto Race 2 49mm all black Performance-Uhr SS051200000 Edelstahlgehäuse, Silikonarmband

1-3 Werktage
499,00 €
Versandkostenfrei

Suunto Suunto Race 2 GPS Uhr (Größe 49mm, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
499,95 €
Versandkostenfrei

Suunto Race 2 Sportuhr Unisex (Schwarz one size Größe)

2-4 Werktage
499,95 €
Versandkostenfrei
Suunto - Race 2 - Multifunktionsuhr schwarz (All Black)

Günstigstes Angebot

GPS-Sportuhr für ambitionierte Athletinnen und Athleten - Farbe: Schwarz; geeignet für Hochtouren, Trailrunning, Roadrunning; Weitere Top-Angebote von Suunto im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
474,00 €
2 - 4 Werktage
bergfreunde.de

Ähnliche Produkte

Suunto Race 2 Edelstahlgehäuse-Wave Blue inkl. USB-A Adapter
474,00 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Suunto Race 2 Titangehäuse-Trail inkl. USB-A Adapter
569,00 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Suunto Race 2 Edelstahlgehäuse-Feather Gray inkl. USB-A Adapter
498,90 €
6 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
Suunto Race 2 Titangehäuse-Black inkl. USB-A Adapter
554,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Suunto - Race 2 - Multifunktionsuhr orange (Coral Orange)
474,00 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

11 Bewertungen
5 Sterne
8
4 Sterne
2
3 Sterne
0
2 Sterne
1
1 Stern
0
Amazon.fr Kunde

Ich habe ein paar Monate darüber nachgedacht, meine Suunto spartan gegen eine etwas neuere Uhr zu tauschen. Am Ende habe ich mich für dieses Modell entschieden und bereue es nicht. Der Hauptvorteil ist, dass sie schlanker ist, aber zusätzlich zu neuen Funktionen eine noch längere Akkulaufzeit bietet…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Tolle Uhr Ideal zum Sport, außerdem attraktiv und sehr funktional Geburtstagsgeschenk für meinen Mann, er liebt sie.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ausgezeichnete Sportuhr. Robust, widerstandsfähig und gleichzeitig elegant. Sehr präziser GPS-Empfang, guter Herzfrequenzmesser, auch wenn das sehr subjektiv ist, und ein sehr schönes Display. Sicherlich weniger Funktionen als bei Garmin, aber bei der Reaktionsfähigkeit der Karten gibt es keinen Ver…

via trustami

Amazon.de Kunde

Tolle Sportuhr ohne Abozwang wie es Garmin mittlerweile hat. Ich habe ein Vergleich zur Galaxy Watch 40mm und Apple Watch Ultra 2 die ich jeweils mindestens 6 Monate getragen habe. Die Race 2 ist keine SmartWatch und genau das habe ich gebraucht da ich die Akkulaufzeit präferiere. Ja die Uhr ist gro…

via trustami