Suche
SURI FREY Abby Backpack Lighttaupe

SURI FREY Rucksack Sfy Abby für Damen - One Size

SURI FREY Abby Backpack Lighttaupe

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
43,19 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Rucksack SFY Abby 14627 Damen Rucksäcke Uni lighttaupe 911

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,19 €
Versandkostenfrei

SURI FREY - Rucksack SFY Abby Beige

Lieferung in 1 - 2 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei
SURI FREY Abby Backpack Lighttaupe

Günstigstes Angebot

Dieser besondere SURI FREY Rucksack eignet sich ideal für Ihren Alltag. In den Hauptfächern haben Sie ausreichend Platz, um all Ihre Kleinigkeiten strukturiert zu verstauen. Im modernen Stil passt dieser alltagstaugliche Rucksack auch perfekt zu vielen Ihrer Outfits. Maße: 25 x 31,5 x 12 cm
43,19 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Suri Frey Damenrucksack Suri Sports Jessy-Lu L darknude
39,99 €
4 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Suri Frey Damenrucksack Suri Sports Marry Cityrucksack mittel rust
39,99 €
4 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Brown Damen
55,99 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
SURI FREY Suri Sports Marry City Backpack M Forest
39,99 €
9 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €