Suche
SURI FREY Abby Backpack Black

SURI FREY - Rucksack SFY Abby Rucksäcke 1 ct Damen

SURI FREY Abby Backpack Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
43,19 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Rucksack SFY Abby 14627 Damen Rucksäcke Uni black 100

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,19 €
Versandkostenfrei

SURI FREY - Rucksack SFY Abby Schwarz

Lieferung in 1 - 2 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei
SURI FREY Abby Backpack Black

Günstigstes Angebot

Dieser besondere SURI FREY Rucksack eignet sich ideal für Ihren Alltag. In den Hauptfächern haben Sie ausreichend Platz, um all Ihre Kleinigkeiten strukturiert zu verstauen. Im modernen Stil passt dieser alltagstaugliche Rucksack auch perfekt zu vielen Ihrer Outfits. Maße: 25 x 31,5 x 12 cm
43,19 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Suri Frey Damenrucksack Suri Sports Jessy-Lu L darknude
39,99 €
4 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY - Rucksack SFY SURI Sports Marry ecru 320 - Gr. - OS
48,99 €
48.99 € / 1 ct
8 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
SURI FREY Suri Sports Marry City Backpack M Forest
39,99 €
9 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Rucksack SFY Karny 17211 Damen Rucksäcke Uni beige-kombi 443
48,99 €
48.99 € / 1 ct
13 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €