Suche
Rucksack SURI FREY "Rucksack SFY Sandey", Damen, Gr. B/H/T: 38cm x 39cm x 15cm, braun (braun 200), Polyester, Rucksäcke Rucksack (25183323-0) braun 200

SURI FREY Brown Damen

Rucksack SURI FREY "Rucksack SFY Sandey", Damen, Gr. B/H/T: 38cm x 39cm x 15cm, braun (braun 200), Polyester, Rucksäcke Rucksack (25183323-0) braun 200

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

SURI FREY Sandey Cityrucksack L Brown

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Rucksack SFY Sandey 17346 Damen Rucksäcke Uni brown 200

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Rucksack SFY Sandey 17346 Damen Rucksäcke Uni brown 200

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Rucksack SFY Sandey 17346 Damen Rucksäcke Uni brown 200

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Brown Damen

1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Rucksack SURI FREY "Rucksack SFY Sandey", Damen, Gr. B/H/T: 38cm x 39cm x 15cm, braun (braun 200), Polyester, Rucksäcke Rucksack (25183323-0) braun 200

Günstigstes Angebot

Der Rucksack SFY Sandey von SURI FREY begleitet tägliche Wege mit einer strukturierten Nutzung und einer ruhigen, modernen Präsenz. Für aktive Routinen unterstützt diese Form eine bewegungsnahe Nutzung und bleibt zugleich klar aufgebaut. Das Hauptfach wird mit Reißverschluss geschlossen und unterstützt eine sichere Nutzung im Alltag. Die Hauptnutzung erfolgt am Rücken und unterstützt eine organisierte, bewegliche Begleitung im Tagesverlauf. Ein Tragegriff ist vorhanden und ergänzt das Modell als zusätzliches Detail. Die Innenaufteilung unterstützt einen klaren, gut nachvollziehbaren Alltagseinsatz. Innenfächer ergänzen die Struktur und halten kleine Dinge übersichtlich an ihrem Platz. Zusätzliche Außenfächer unterstützen den schnellen Zugriff auf häufig genutzte Kleinteile. Das zusätzliche Technikfach ergänzt die Struktur und macht das Modell auch für organisierte Arbeitstage passend. Die Frontfächer ergänzen die Nutzung um direkten Zugriff auf kleine Essentials. Das Rückfach ergänzt d
55,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Suri Frey SFY SURI Sports Jessy-Lu Daypack 40 cm Laptopfach braun
35,28 €
13 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Stoffhose SURI FREY "Stoffhose SFY Freyday", Damen, Gr. XL, EURO, braun (braun 200), Obermaterial: 70% Baumwolle CO. 27% Polyester PES. 3% Elasthan EL., Hosen Stoffhose (71812115-XL) braun 200
71,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Suri Frey Rucksack SFY Romy 12410 Damen Uni Sand
50,99 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Stoffhose SURI FREY "Stoffhose SFY Freyday", Damen, Gr. S, EURO, braun (barolo 629), Obermaterial: 97% Polyester PES. 3% Elasthan EL., Hosen Stoffhose (83099313-S) barolo 629
71,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
SURI FREY Umhängetasche SFY Romy 12400 Damen Handtaschen Uni sand 420
35,99 €
35.99 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €