Superfit Breeze lila/mehrfarbig (8520) 23
Superfit Weiblich Breeze Lila/Mehrfarbig 8520
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,60 €
Versandkostenfrei
Superfit breeze für Kinder, lila, Größe 23 EU
SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
61,00 €
Versandkostenfrei
Superfit Kinderschuhe Klettschuhe / Slipper LILA/MEHRFARBIG LILA/MEHRFARBIG - Gr. - 23
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €
5 Varianten ab 48,72 €
Superfit - Kid's Breeze B - Freizeitschuhe, Gr. 23, blau/ gelb (Blau/Gelb)
48,72 €
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Superfit Mädchen und Jungen Stiefel Breeze, Kinder Stiefeletten, Weite: Mittel, lose Einlage, Gore-TEX® Prism XT, HELLGRÜN/ROSA (500), 25 EU
57,08 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Superfit Breeze Lauflernschuh, GRÜN/ROSA 7000, 23 EU Weit
73,95 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Superfit Kinderschuhe Klettschuhe / Slipper LILA/MEHRFARBIG LILA/MEHRFARBIG - Gr. - 22
56,66 €
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Superfit Klettschuhe BREEZE Mädchen Veloursleder flieder geblümt WMS mittel Größe 25
48,03 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Superfit BREEZE für Kinder Lila/Mehrfarbig Größe 21 EU 8550
55,94 €
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €