Suche
superfit Jungen Sneaker high BREEZE 21 Braun/Orange

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
52,47 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Breeze braun/orange (3040) 21

Lieferzeit 6-8 Werktage
62,95 €
Versand ab 3,95 €

Superfit Baby Jungen Breeze Lauflernschuh, BRAUN/ORANGE 3040

Auf Lager
64,95 €
Versand ab 2,95 €

Superfit Baby Jungen Breeze Lauflernschuh, BRAUN/ORANGE 3040

Auf Lager
67,99 €
Versandkostenfrei

Superfit Stiefelette Leder BREEZE für Kinder, braun, Größe 21 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
71,16 €
Versandkostenfrei

Superfit Baby Jungen Breeze Lauflernschuh, BRAUN/ORANGE 3040

Auf Lager
72,82 €
Versandkostenfrei

Superfit Baby Jungen Breeze Lauflernschuh, BRAUN/ORANGE 3040

Auf Lager
74,90 €
Versandkostenfrei

Superfit Kinderschuhe Klettschuhe / Slipper BRAUN/ORANGE BRAUN/ORANGE - Gr. - 21

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
74,95 €
Versandkostenfrei

Superfit Baby Jungen Breeze Lauflernschuh, BRAUN/ORANGE 3040

Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei
superfit Jungen Sneaker high BREEZE 21 Braun/Orange

Günstigstes Angebot

Die ersten großen Schritte der ganz Kleinen? Natürlich mit dem superfit Sneaker BREEZE. Denn der ist für jedes Abenteuer zu haben. Die edle Prägung im super soften Nubukleder macht den Halbschuh so charmant. Zudem kann er dank Klettverschluss und Elastikbändern weit geöffnet werden - für einen leichten Einstieg. Und dank Polster am Schaft ist BREEZE auch super bequem.
52,47 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
superfit.com/de

Ähnliche Produkte

Superfit Supies grÜn/hellblau (7020) 20
34,97 €
2 Preise
superfit.com/de
Versand ab 4,90 €
Superfit Breeze blau/grÜn (8030) 26
52,85 €
9 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Superfit Jungen Breeze Sneaker, BLAU/GRÜN 8030
52,65 €
7 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Superfit Dash schwarz/hellgrau (0000) 33
48,97 €
3 Preise
superfit.com/de
Versand ab 4,90 €
Superfit Jungen Breeze Sneaker, BEIGE/GELB 4000
44,58 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei