Suche
Superfit Breeze blau/grÜn (8030) 26

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
52,85 €
Versand ab 3,95 €

Superfit Jungen Breeze Sneaker, BLAU/GRÜN 8030

Auf Lager
55,21 €
Versand ab 2,50 €

Superfit Jungen Breeze Sneaker, BLAU/GRÜN 8030

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
57,57 €
Versandkostenfrei

Superfit Kinderschuhe Halbschuhe BLAU/GRÜN BLAU/GRÜN - Gr. - 26

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,90 €
Versand ab 4,90 €

Superfit BREEZE für Kinder, blau, Größe 26 EU

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

superfit Jungen Sneaker high BREEZE 26 Blau/Grün

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Schnürschuhe BREEZE - Gr. 26 - Blau - Rauleder

3-5 Tage
64,99 €
Versandkostenfrei

Superfit Jungen Breeze Sneaker, BLAU/GRÜN 8030

Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei

Superfit Jungen Breeze Sneaker, BLAU/GRÜN 8030

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 3,95 €
Superfit Breeze blau/grÜn (8030) 26

Günstigstes Angebot

Perfekt für die ersten großen Schritte der ganz Kleinen: Der superfit Lauflernschuh BREEZE mit seiner natürlichen Optik ist wie gemacht für alle Abenteurerinnen und Abenteurer, die ihre Welt entdecken. Das coole Nappalederdetail und die Webschlaufe an der Ferse geben dem Sneaker einen tollen Farbtupfer. Die dekorative Prägung im super weichen Nubukleder rundet den niedlichen Look von BREEZE perfekt ab. Produktdetails Optimal für: Alltag Gemacht für: Kinder Verschluss: Schnürung Schuhweite: Mittel (WMS-Weite M IV) Sohleneigenschaften: Abriebfest, Flexibel, Leicht, Rutschfest Funktionen: Wechselbare Einlegesohle Nachhaltigkeit: Chromfrei Gegerbtes Futterleder & Decksohle, Faire & Soziale Produktion, Leather Working Group Gold Materialien: Außenmaterial: Nubuk/Nappa Innenmaterial: Lederfutter Futter: Leder Innen/Zwischensohle: Polyurethan (PU),Leder Aussensohle: Polyurethan (PU) Pflegehinweise Nubuk wird am besten mit speziellen Bürsten und Reinigungsgummis gereinigt. Bei starker Verschmu
52,85 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

superfit Jungen Sneaker high BREEZE 24 Grün/Blau
69,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Superfit Jungen Breeze Sneaker, BLAU/GRÜN 8030
52,65 €
7 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
superfit Jungen Sneaker high BREEZE 26 Grün/Blau
64,05 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
superfit Jungen Sneaker high BREEZE 21 Grün/Blau
64,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
superfit Jungen Sneaker high BREEZE 20 Grün/Blau
64,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €