Suche
Klettschuh SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Kinder, Gr. 27, flieder geblümt, Veloursleder, Schuhe Klettschuh, Sneaker mit halbhohem Schaft, Größenschablone zum Download (37500630-27) flieder geblümt

Klettschuh SUPERFIT "BREEZE WMS: mittel", Mädchen, Gr. 27, flieder geblümt, Veloursleder, Schuhe Klettschuh, Sneaker mit halbhohem Schaft, Größenschablone zum Download (37500630-27)

Klettschuh SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Kinder, Gr. 27, flieder geblümt, Veloursleder, Schuhe Klettschuh, Sneaker mit halbhohem Schaft, Größenschablone zum Download (37500630-27) flieder geblümt

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

Superfit Weiblich Breeze Lila/Mehrfarbig 8550

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,46 €
Versandkostenfrei

Superfit Weiblich Breeze Lila/Mehrfarbig 8550

Auf Lager
75,99 €
Versandkostenfrei

Superfit BREEZE für Kinder, lila, Größe 27 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
76,00 €
Versandkostenfrei

Superfit Weiblich Breeze Lila/Mehrfarbig 8550

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Superfit Weiblich Breeze Lila/Mehrfarbig 8550

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei

Superfit Weiblich Breeze Lila/Mehrfarbig 8550

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei
Klettschuh SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Kinder, Gr. 27, flieder geblümt, Veloursleder, Schuhe Klettschuh, Sneaker mit halbhohem Schaft, Größenschablone zum Download (37500630-27) flieder geblümt

Günstigstes Angebot

SUPERFIT, Klettschuh, Leder, Farbe: Farbbezeichnung: flieder geblümt, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Leder, Innenmaterialeigenschaften: chromfrei gegerbt, Herstellertechnologie: WMS, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Sneaker mit halbhohem Schaft, Größenschablone zum Download, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: chromfrei gegerbt, herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
63,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Winterboots SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Mädchen, Gr. 30, grün, hellblau, Nubukleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Winterboots, Babyschuh, Klettschuh mit GORE-Tex, Größenschablone zum Download
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Klettschuh SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Kinder, Gr. 23, blau (dunkelblau), Nubukleder, Schuhe Klettschuh, Sneaker mit halbhohem Schaft, Größenschablone zum Download (53148214-23) dunkelblau
51,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Klettschuh SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Kinder, Gr. 26, lila (flieder), Nubukleder, Schuhe Klettschuh, Sneaker mit halbhohem Schaft, Größenschablone zum Download (56801603-26) flieder
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Winterboots SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Mädchen, Gr. 22, rot, Nubukleder, unifarben, Schuhe Winterboots, Babyschuh, Klettschuh mit GORE-Tex, Größenschablone zum Download (98578914-22) rot
63,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Winterboots SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Mädchen, Gr. 28, grün, hellblau, Nubukleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Winterboots, Babyschuh, Klettschuh mit GORE-Tex, Größenschablone zum Download
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €