Suche
Superfit Breeze grÜn/hellblau (7020) 27

Superfit Männlich Breeze Grün/Hellblau 7020

Superfit Breeze grÜn/hellblau (7020) 27

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
69,45 €
Versand ab 3,95 €

Winterboots SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Mädchen, Gr. 27, grün, hellblau, Nubukleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Winterboots, Babyschuh, Klettschuh mit GORE-Tex, Größenschablone zum Download

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Superfit Kinderschuhe Halbschuhe GRÜN/HELLBLAU GRÜN/HELLBLAU - Gr. - 27

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
72,90 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Männlich Breeze Grün/Hellblau 7020

Auf Lager
78,43 €
Versandkostenfrei

Superfit Männlich Breeze Grün/Hellblau 7020

Auf Lager
78,53 €
Versandkostenfrei

Superfit Männlich Breeze Grün/Hellblau 7020

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,64 €
Versandkostenfrei

Superfit Männlich Breeze Grün/Hellblau 7020

Auf Lager
82,57 €
Versandkostenfrei

Superfit BREEZE für Kinder, grün, Größe 27 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
85,45 €
Versandkostenfrei

Superfit Männlich Breeze Grün/Hellblau 7020

Auf Lager
88,64 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Superfit Breeze grÜn/hellblau (7020) 27

Günstigstes Angebot

Der superfit Sneaker BREEZE ist mit seiner natürlichen Optik wie gemacht für alle Abenteurerinnen und Abenteurer, die ihre Welt entdecken. Dafür sorgen charmante Details wie die dekorative Prägung im super weichen Nubukleder oder die niedliche Honigwabenprägung in der Sohle, mit der die kleinen Füße ganz leicht abrollen können. Die Sneaker BREEZE ist in vielen Farben erhältlich. Produktdetails Optimal für: Alltag Freizeit Gemacht für: Kinder Verschluss: 2-Klett Obermaterial: Nubukleder Funktionen: Wechselbare Einlegesohle Pflegehinweise: L04 Innenfutter: Fleecefutter Geschlecht: Mädchen Zertifikate: Leather Working Group Nachhaltigkeit: Chromfreie Gerbung Zertifikat: Leather Working Group Obermaterialien: Nubuk Verschluss: Klettverschluss Innensohlenmaterial: Textil Schuhkategorie: Sneaker high Nachhaltig: Chromfrei gegerbtes Futterleder Weite: Mittel Verschlussart: Klettverschluss Materialien: Außenmaterial: Nubuk Futter: Polyamid (PA)/Leder Innen/Zwischensohle: Polyester Aussensohle:
69,45 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Superfit Jungen Sneaker High BREEZE Grün/Hellblau Größe 28
56,69 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Superfit Breeze grÜn/orange (7030) 26
69,95 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
Superfit Männlich Breeze Gelb/Weiß 6020
71,20 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
superfit Jungen Sneaker high BREEZE 30 Grün/Hellblau
62,26 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Superfit Männlich Breeze Grün/Orange 7030
49,99 €
6 Preise
Amazon
Versandkostenfrei