Suche
superfit Mädchen Sneaker high BREEZE 24 Silber/Rosa

Superfit Mädchen Sneaker Breeze Gore-tex Silber/Rosa Größe 24 (UK Child 7)

Superfit Mädchen Breeze Sneaker Gore-tex 1-000369 Stiefel, Silber/ROSA 9500, UK Child 7

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,47 €
Versandkostenfrei

superfit Mädchen Sneaker high BREEZE 24 Silber/Rosa

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
59,47 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Breeze silber/rosa (9500) 24

Lieferzeit 6-8 Werktage
65,65 €
Versand ab 3,95 €

Superfit Breeze für Kinder, silber, Größe 24 EU

2-4 Werktage
68,00 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Breeze Sneaker Gore-tex 1-000369 Stiefel, Silber/ROSA 9500, UK Child 7

Auf Lager
73,58 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Breeze Sneaker Gore-tex 1-000369 Stiefel, Silber/ROSA 9500, UK Child 7

Auf Lager
74,47 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Breeze Sneaker Gore-tex 1-000369 Stiefel, Silber/ROSA 9500, UK Child 7

Auf Lager
76,46 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Breeze Sneaker Gore-tex 1-000369 Stiefel, Silber/ROSA 9500, UK Child 7

Auf Lager
77,61 €
Versandkostenfrei

Superfit Kinderschuhe Halbschuhe SILBER/ROSA SILBER/ROSA - Gr. - 24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
superfit Mädchen Sneaker high BREEZE 24 Silber/Rosa

Günstigstes Angebot

Mit vielen tollen Eigenschaften und dekorativer Prägung gibt sich der Sneaker BREEZE flexibel, leicht und ganz natürlich. So ist etwa die Sohle des superfit Lauflernschuhs von Honigwaben inspiriert und unterstützt den Fuß beim Abrollen. Die Webbings an der Zunge und Ferse erleichtern zudem das An- und Ausziehen - genau wie die 2 Klettverschlüsse von BREEZE. Und dank GORE-TEX® Ausstattung bleiben die kleinen Füße stets trocken.
59,47 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
superfit.com/de

Ähnliche Produkte

Superfit Saturnus rosa (5510) 24
27,48 €
2 Preise
superfit.com/de
Versand ab 4,90 €
Superfit Stella hellblau/silber (8400) 27
48,97 €
2 Preise
superfit.com/de
Versand ab 4,90 €
Superfit Free Ride lila/rosa (8500) 34
39,98 €
2 Preise
superfit.com/de
Versand ab 4,90 €
Superfit Stella hellblau/silber (8400) 29
27,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Superfit Free Ride lila/rosa (8500) 32
39,98 €
3 Preise
superfit.com/de
Versand ab 4,90 €