Suche
Superfit Breeze silber/rosa (9500) 22

Superfit Weiblich Breeze Silber/Rosa 9500

Superfit Breeze silber/rosa (9500) 22

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
47,15 €
Versand ab 3,95 €

superfit Mädchen Sneaker high BREEZE 22 Silber/Rosa

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
55,97 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Mädchen Baby Breeze Leicht Gefütterte Gore-tex Silber/Rosa 9500 Sneaker, Silber Rosa 9500, 22 EU

Auf Lager
59,69 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Baby Breeze Leicht Gefütterte Gore-tex Silber/Rosa 9500 Sneaker, Silber Rosa 9500, 22 EU

Auf Lager
59,74 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Baby Breeze Leicht Gefütterte Gore-tex Silber/Rosa 9500 Sneaker, Silber Rosa 9500, 22 EU

Auf Lager
59,90 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Klettstiefel für Mädchen, grau, Größe 22 EU

2-4 Werktage
63,00 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Baby Breeze Leicht Gefütterte Gore-tex Silber/Rosa 9500 Sneaker, Silber Rosa 9500, 22 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,91 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Baby Breeze Leicht Gefütterte Gore-tex Silber/Rosa 9500 Sneaker, Silber Rosa 9500, 22 EU

Auf Lager
68,39 €
Versand ab 2,50 €

Superfit Mädchen Baby Breeze Leicht Gefütterte Gore-tex Silber/Rosa 9500 Sneaker, Silber Rosa 9500, 22 EU

Auf Lager
70,42 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Superfit Breeze silber/rosa (9500) 22

Günstigstes Angebot

Der knöchelhohe Sneaker "Breeze" von Superfit ist der perfekte Begleiter für modebewusste Mädchen im Alltag. Gefertigt aus einem weichen Nubuk-Veloursleder-Mix, besticht der Schuh nicht nur durch sein ansprechendes Design mit einem süßen Bärenmotiv und gestanzten Details, sondern auch durch seine praktischen Eigenschaften. Dank der GORE-TEX Membran ist der Sneaker wasserdicht und atmungsaktiv, was ihn ideal für nasskalte Tage macht. Das kuschelige Fleecefutter sorgt für warme Füße, während die flexible PU-Sohle eine natürliche Abrollbewegung ermöglicht. Ein besonderes Highlight ist die herausnehmbare Einlegesohle, die eine individuelle Anpassung und einfache Pflege ermöglicht. Der praktische Klettverschluss in Kombination mit einem Elastikband sorgt für ein einfaches An- und Ausziehen und bietet gleichzeitig einen sicheren Halt. "Breeze" ist mit der Zertifizierung der Leather Working Group ausgezeichnet, was für eine umweltfreundliche Lederverarbeitung steht. Der Schuh ist in der Weite
47,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Superfit Breeze (9500) – silber/rosa – Größe 24
71,99 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,50 €
Superfit Weiblich Breeze Rosa 5530
62,68 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Superfit Weiblich Breeze Weiß/Rosa 1000
47,92 €
10 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Superfit Freizeitschuhe Kid's Breeze Weiß/Rosa Gr. 28
47,92 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Superfit Weiblich Breeze Weiß/Rosa 1000
45,52 €
10 Preise
Amazon
Versandkostenfrei