Suche
Superfit Breeze lila/rosa (8500) 30

Superfit Mädchen Sneaker Breeze 1-000369 Gore-Tex Lila/Rosa UK Child 11.5

Superfit Breeze lila/rosa (8500) 30

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
71,65 €
Versand ab 3,95 €

Superfit - Kid's Breeze D - Freizeitschuhe, Gr. 30, lila/rosa (Lila/Rosa)

2 - 3 Werktage
77,30 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Breeze Sneaker Gore-tex 1-000369 Stiefel, Lila Rosa 8500, 30 EU

Auf Lager
77,50 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Breeze Sneaker Gore-tex 1-000369 Stiefel, Lila Rosa 8500, 30 EU

Auf Lager
77,85 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Breeze Sneaker Gore-tex 1-000369 Stiefel, Lila Rosa 8500, 30 EU

Auf Lager
78,20 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Breeze Sneaker Gore-tex 1-000369 Stiefel, Lila Rosa 8500, 30 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
79,90 €
Versandkostenfrei

Superfit Breeze GTX für Kinder, lila, Größe 30 EU

2-4 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Superfit - 000369 lila - Gr. - 30

Lieferung in 3 - 5 Werktagen
84,95 €
Versandkostenfrei

Superfit Kinderschuhe Klettschuhe / Slipper LILA/ROSA LILA/ROSA - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
84,95 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Superfit Breeze lila/rosa (8500) 30

Günstigstes Angebot

Mit vielen tollen Eigenschaften und dekorativer Prägung gibt sich der Sneaker BREEZE flexibel, leicht und ganz natürlich. So ist etwa die Sohle des superfit Lauflernschuhs von Honigwaben inspiriert und unterstützt den Fuß beim Abrollen. Die Webbings an der Zunge und Ferse erleichtern zudem das An- und Ausziehen - genau wie die 2 Klettverschlüsse von BREEZE. Und dank GORE-TEX® Ausstattung bleiben die kleinen Füße stets trocken. Produktdetails Optimal für: Alltag Freizeit Arbeit Gemacht für: Kinder Verschluss: 2-Klett Funktionen: Wechselbare Einlegesohle Obermaterial: Effektleder Innensohlenmaterial: Leder Innenfutter: Textilfutter Geschlecht: Unisex Nachhaltigkeit: Chromfreie Gerbung Pflegehinweise: L10 Verschluss: Klettverschluss Schuhkategorie: Sneaker high Nachhaltig: Chromfrei gegerbtes Futterleder & Decksohle Weite: Mittel Verschlussart: Klettverschluss Obermaterialien: Effektleder Materialien: Außenmaterial: Nubuk Futter: Polyamid (PA)/Leder Innen/Zwischensohle: Polyurethan (PU),L
71,65 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Superfit Saturnus rosa (5510) 24
27,48 €
3 Preise
superfit.com/de
Versand ab 4,90 €
Superfit Stella hellblau/silber (8400) 27
48,97 €
2 Preise
superfit.com/de
Versand ab 4,90 €
Superfit Free Ride lila/rosa (8500) 34
39,98 €
2 Preise
superfit.com/de
Versand ab 4,90 €
Superfit Stella hellblau/silber (8400) 29
27,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Superfit Free Ride lila/rosa (8500) 32
39,98 €
3 Preise
superfit.com/de
Versand ab 4,90 €