Suche
superfit Mädchen Sneaker high BREEZE 24 Hellblau/Pink

Superfit Mädchen Breeze Sneaker Gore-tex 1-000369 Stiefel, HELLBLAU/PINK 8400, UK Child 7

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,97 €
Versandkostenfrei

superfit Mädchen Sneaker high BREEZE 24 Hellblau/Pink

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
55,97 €
Versand ab 4,90 €

Superfit - Superfit - 44189900037 hellblau - Gr. - 24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 0,96 €

Superfit Klettschuhe für Jungen, blau, Größe 24 EU

2-4 Werktage
65,95 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Breeze Sneaker Gore-tex 1-000369 Stiefel, HELLBLAU/PINK 8400, UK Child 7

Auf Lager
71,99 €
Versand ab 2,50 €

Superfit Kinderschuhe Halbschuhe HELLBLAU/PINK HELLBLAU/PINK - Gr. - 24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
75,95 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Mädchen Breeze Sneaker Gore-tex 1-000369 Stiefel, HELLBLAU/PINK 8400, UK Child 7

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
superfit Mädchen Sneaker high BREEZE 24 Hellblau/Pink

Günstigstes Angebot

Mit vielen tollen Eigenschaften und dekorativer Prägung gibt sich der Sneaker BREEZE flexibel, leicht und ganz natürlich. So ist etwa die Sohle des superfit Lauflernschuhs von Honigwaben inspiriert und unterstützt den Fuß beim Abrollen. Die Webbings an der Zunge und Ferse erleichtern zudem das An- und Ausziehen - genau wie die 2 Klettverschlüsse von BREEZE. Und dank GORE-TEX® Ausstattung bleiben die kleinen Füße stets trocken.
55,97 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
superfit.com/de

Ähnliche Produkte

superfit Jungen Sneaker high BREEZE 30 Grün/Hellblau
69,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Superfit Jungen Sneaker High BREEZE Grün/Hellblau Größe 28
69,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Sneaker SUPERFIT "BREEZE WMS: mittel", Mädchen, Gr. 28, grün (mint, gelb), Nappaleder, Nubukleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Klettschuh, in WMS: Weite mittel, Größenschablone zum Down
74,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker SUPERFIT "BREEZE WMS: mittel", Mädchen, Gr. 26, grün (mint, gelb), Nappaleder, Nubukleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Klettschuh, in WMS: Weite mittel, Größenschablone zum Down
48,87 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €