Suche
Stratic Straw T Hartschalen-Koffer Trolley Handgepäck Koffer klein Reisekoffer, nachhaltig, 4 Rollen, erweiterbar, TSA-Schloss (Größe S, Olive)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw T - Kabinengepäck Trolley S (54cm) erweiterbar - olive olive [81] Koffer24

1-2 Werktag
69,90 €
Versandkostenfrei

STRATIC - Straw T - Trolley S olive

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,90 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw T Hartschalen-Koffer Trolley Handgepäck Koffer klein Reisekoffer, nachhaltig, 4 Rollen, erweiterbar, TSA-Schloss (Größe S, Olive)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,90 €
Versandkostenfrei

STRATIC Handgepäckkoffer Straw T S erw. 54cm olive

SOMMERLAUNE (10% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes SOMMERLAUNE | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
93,57 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw T Trolley Exp S Olive

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
98,76 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw T Hartschalen-Koffer Trolley Handgepäck Koffer klein Reisekoffer, nachhaltig, 4 Rollen, erweiterbar, TSA-Schloss (Größe S, Olive)

Auf Lager
98,76 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw T Hartschalen-Koffer Trolley Handgepäck Koffer klein Reisekoffer, nachhaltig, 4 Rollen, erweiterbar, TSA-Schloss (Größe S, Olive)

Auf Lager
103,97 €
Versandkostenfrei

STRATIC Handgepäckkoffer Straw T S erw. 54cm olive

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stratic Straw T Hartschalen-Koffer Trolley Handgepäck Koffer klein Reisekoffer, nachhaltig, 4 Rollen, erweiterbar, TSA-Schloss (Größe S, Olive)

Günstigstes Angebot

DIGITALER MEHRWERT - Unser Koffer ist mit einem NFC-Chip ausgestattet und ermöglicht so die Steuerung des Koffers per Smartphone und stellt wichtige Infos rund um Ihr Gepäck zur Verfügung. NACHHALTIGKEIT - Bio-Material aus 25% Stroh und 75% Polyprophylene. Die umweltfreundlich produzierten Koffer sind schneller abbaubar und recycelbar. 4-ROLLEN-SYSTEM - Patentierte Casual-Hybrid 4 Rollen Technologie, problemloses Führen von zwei Koffern mit einer Hand. SICHERHEIT - Durch TSA-Koffer-Zahlenschloss, stellen Sie Ihren eigenen Code ein für maximale Sicherheit. In einem AirTag-Fach findet ein GPS-Tracker schnell auffindbar seinen festen Platz. ERWEITERBAR - Der Stratic Hartschalenkoffer lässt sich durch eine Erweiterungsfalte am Reißverschluss mühelos um weitere 10% vergrößern.
59,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Stratic STRAW T 4w Trolley M 65cm sand
79,00 €
7 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Stratic Straw T Trolley M olive Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck
100,13 €
8 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Stratic STRAW T 4w Trolley L 75cm sand
99,00 €
7 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Stratic Straw T - Trolley M (67cm) erweiterbar - navy navy [36] Koffer24
100,13 €
6 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei