Suche
STRATIC Handgepäckkoffer Straw T S erw. 54cm navy

Stratic Straw T Hartschalen-Koffer Trolley Handgepäck Koffer klein Reisekoffer, nachhaltig, 4 Rollen, erweiterbar, TSA-Schloss (Größe S, Navy)

STRATIC Handgepäckkoffer Straw T S erw. 54cm navy

Günstigster Gesamtpreis
SOMMERLAUNE (10% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes SOMMERLAUNE | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
98,71 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw T Trolley Exp S Navy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
98,76 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw T Hartschalen-Koffer Trolley Handgepäck Koffer klein Reisekoffer, nachhaltig, 4 Rollen, erweiterbar, TSA-Schloss (Größe S, Navy)

Auf Lager
98,76 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw T Hartschalen-Koffer Trolley Handgepäck Koffer klein Reisekoffer, nachhaltig, 4 Rollen, erweiterbar, TSA-Schloss (Größe S, Navy)

Auf Lager
103,97 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw T Hartschalen-Koffer Trolley Handgepäck Koffer klein Reisekoffer, nachhaltig, 4 Rollen, erweiterbar, TSA-Schloss (Größe S, Navy)

Auf Lager
104,95 €
Versandkostenfrei

STRATIC Handgepäckkoffer Straw T S erw. 54cm navy

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

STRATIC - Stratic Straw T Navy 4-Rollen Trolley S 54 cm blau

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw T Hartschalen-Koffer Trolley Handgepäck Koffer klein Reisekoffer, nachhaltig, 4 Rollen, erweiterbar, TSA-Schloss (Größe S, Navy)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
129,95 €
Versandkostenfrei
STRATIC Handgepäckkoffer Straw T S erw. 54cm navy

Günstigstes Angebot

- Schließt mit umlaufendem 2-Wege-Reißverschluss- Trennwand mit 2-Wege-Reißverschluss in beiden Kofferhälften- Schmutzfach aus Mesh mit Reißverschluss- Volumenerweiterung mit Reißverschluss- 3-stelliges TSA-Zahlenschloss- Tragegriff oben- Arretierbares Doppelgestänge- 4 leichtlaufende Doppelrollen- Einschublasche für Apple AirTag- STRATIC CONNECT NFC-Chip- Koffer besteht zu 25 % aus Stroh
98,71 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Stratic STRAW T 4w Trolley M 65cm sand
79,00 €
7 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Stratic Straw T Trolley M olive Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck
100,13 €
8 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Stratic STRAW T 4w Trolley L 75cm sand
99,00 €
7 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Stratic Straw T - Trolley M (67cm) erweiterbar - navy navy [36] Koffer24
100,13 €
6 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
STRATIC Handgepäckkoffer Straw T S erw. 54cm sand
101,85 €
5 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei