Suche
STRATIC Trolley Straw + M 66cm black

Günstigster Gesamtpreis
SOMMERLAUNE (10% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes SOMMERLAUNE | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
79,94 €
Versandkostenfrei

STRATIC Trolley Straw + M 66cm black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw + Hartschalen-Koffer Trolley Koffer groß Reisekoffer, nachhaltig, 4 Rollen, erweiterbar, TSA-Schloss (Größe M, schwarz)

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw + EXP TSA Trolley M Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
136,76 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw + Hartschalen-Koffer Trolley Koffer groß Reisekoffer, nachhaltig, 4 Rollen, erweiterbar, TSA-Schloss (Größe M, schwarz)

Auf Lager
136,76 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw + - Hartschalen Koffer M (65 cm) - Black black [11] Koffer24

1-2 Werktag
175,95 €
Versandkostenfrei

STRATIC - Straw + - Hartschalen Koffer M (65 cm) black

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
175,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw + Hartschalen-Koffer Trolley Koffer groß Reisekoffer, nachhaltig, 4 Rollen, erweiterbar, TSA-Schloss (Größe M, schwarz)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
175,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw + Hartschalen-Koffer M, erweiterbar black

Lieferzeit: 5-10 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
STRATIC Trolley Straw + M 66cm black

Günstigstes Angebot

- Hauptfach schließt mit 2-Wege-Reißverschluss- Koffer lässt sich in beiden Kofferhälften befüllen- Innen: Trennwand mit Reißverschluss, 2 Reißverschlussfächer- Kreuzspanngurt innen- Arretierbares Doppelgestänge- 4 leichtlaufende Doppelrollen- 3-stelliges TSA-Zahlenschloss- Tragehenkel oben und seitlich- Dehnfalte mit Reißverschluss für Volumenerweiterung auf 74 Liter- Standfüße seitlich- Hergestellt aus 25% Stroh (Vorteil: geringerer Energieverbrauch bei der Produktion; Produkt ist schneller abbaubar und recyclebar; keine gesundheitsbedenklichen Weichmacher, PFI getestet und sehr robust)- Ausgestattet mit dem STRATIC CONNECT NFC-Chip; liefert mithilfe einer App alle notwendigen Informationen zu Ihrem Gepäck und bietet zusätzlichen Schutz bei Verlust...
79,94 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

STRATIC Trolley Straw + M 66cm mint
133,90 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Stratic STRAW T 4w Trolley M 65cm sand
79,00 €
7 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Stratic Straw T Trolley M olive Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck
100,13 €
8 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Stratic STRAW T 4w Trolley L 75cm sand
99,00 €
7 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei