Straight-Jeans LEVI'S "XL STRAIGHT", Damen, Gr. 26, Länge 31, influential lady, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, straight fit knöchellang, Jeans Straight-Jeans, im Five-Pocket Sty
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,19 €
Versand ab 5,95 €
XL Straight Influential Lady
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
100,83 €
Versandkostenfrei
XL Straight Influential Lady
Auf Lager
107,65 €
Versandkostenfrei
Levi's - Bekleidung Xl Straight - Schwarz - Größe 26 X 31
48-72h
110,50 €
Versandkostenfrei
XL Straight Influential Lady
Auf Lager
127,99 €
Versandkostenfrei
XL Straight Influential Lady
Auf Lager
129,41 €
Versandkostenfrei
LEVI'S® Jeans Straight Fit XL INFLUENTIAL LADY schwarz | 26/L31
3-6 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei
XL Straight Influential Lady
Auf Lager
130,00 €
Versand ab 4,50 €
7 Varianten ab 54,99 €
Levi's Xl Straight Jeans Größe: W28L31 | Ausgestellte Hosen Outlet | Damen
54,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Levi's Xl Straight Jeans Med Indigo Größe: W27L29 | Jeans Outlet | Damen | Blau
66,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Ähnliche Produkte
Levi's 5-Pocket-Jeans 555 Relaxed Straight Check The Score Relaxed Fit 100% Baumwolle Blau W31L32
67,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's® 5-Pocket-Jeans 513 SLIM STRAIGHT, blau, color=worn to ride|length=30|size=33
49,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 724™ Straight Hochtaillierte Jeans (Herstellerartikelnummer: 18883-0304-30-29)
54,99 €
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €