Levis XL STRAIGHT women Jeans|Wide Jeans blue in Größe:30/31
Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
61,19 €
Versand ab 4,99 €
Levi's Xl Straight Jeans Größe: W30L31 | Ausgestellte Hosen Outlet | Damen
2-5 tage
64,99 €
Versand ab 6,95 €
Levi´s ® Xl Straight Jeans
2-4 Werktage
75,49 €
Versand ab 5,99 €
Straight-Jeans LEVI'S "XL STRAIGHT", Damen, Gr. 30, Länge 31, thanks friend, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, straight fit knöchellang, Jeans Straight-Jeans, im Five-Pocket Style
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
76,79 €
Versand ab 5,95 €
Levi's - Bekleidung Xl Straight - Blau - Größe 30 X 31
48-72h
108,00 €
Versandkostenfrei
Levi's Jeans XL Straight 0004 Thanks Friend, blau, 30W x 31L
Auf Lager
113,00 €
Versand ab 4,90 €
Levi's Jeans XL Straight 0004 Thanks Friend, blau, 30W x 31L
Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei
7 Varianten ab 54,99 €
Levi's Xl Straight Jeans Größe: W28L31 | Ausgestellte Hosen Outlet | Damen
54,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Levi's Xl Straight Jeans Med Indigo Größe: W27L29 | Jeans Outlet | Damen | Blau
66,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Ähnliche Produkte
Levi´s ® Xl Straight Jeans (Herstellerartikelnummer: A8701-0003-29-27)
83,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® Xl Straight Jeans (Herstellerartikelnummer: A8701-0007-29-29)
78,39 €
baur.de
Versand ab 5,95 €