Suche
Levi's XL Straight Good Grades Tencel

Levi's® - Bekleidung Xl Straight - blau - Größe 25 X 31

Levi's XL Straight Good Grades Tencel

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,99 €
Versandkostenfrei

Levi's® 300 Oversized Weite Hose aus Baumwoll-Lyocell-Mix Modell '300®' in Blau, Größe 25/31

1-2 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

Levi's XL Straight Good Grades Tencel

Auf Lager
105,60 €
Versand ab 20,00 €

Levi's XL Straight Good Grades Tencel

Auf Lager
105,64 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung Xl Straight - Blau - Größe 25 X 31

48-72h
108,00 €
Versandkostenfrei

Levi's XL Straight Good Grades Tencel

Auf Lager
108,00 €
Versand ab 14,00 €

Levi's XL Straight Good Grades Tencel

Auf Lager
118,99 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans Wide Leg GOOD GRADES blau | 25/L31

3-6 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Levi's XL Straight Good Grades Tencel

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 4,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Levi's XL Straight Good Grades Tencel

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: RISE: We took an oversized baggy cut, a wider straight leg and an adjustable rise and rolled it into these XL Straight Pants. Then, we topped it off with an adjustable tie waistband for added versatility. Easy, baggy pants Geschnitten mitn oversized fit BUNDHÖHE: Cinch them up to wear them as a high or mittlere Bundhöhe With a tie waistband Luftig. Atmungsaktiv. Leicht. Dieses Kleidungsstück besteht aus einer Mischung aus TENCEL Lyocell und leichtem Denim, damit Sie gut aussehen und sich wohlfühlen. TENCEL ist eine Marke der Lenzing AG. For this fit, we recommend sizing up in length STRETCH: 0% OHNE STRETCH - Erwarten Sie anfangs eine sehr enge Passform. Wird sich mit der Zeit lockern, aber nicht zurückdehnen. Perfekt für ein klassisches, steifes Denim-Gefühl. MATERIAL: 55% COTTON, 45% LYOCELL
91,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Levi's® Damen Jeans XL STRAIGHT Oversized Fit, stoned blue, Gr. 28/31
64,99 €
3 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Levi's Jeans Damen light stone, 25-29
64,99 €
2 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Levi's® - Bekleidung Xl Straight - blau - Größe 29 X 31
95,95 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
LEVI'S® Jeans Wide Leg GOOD GRADES blau | 30/L29
83,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €