Suche
Stiefelette CLARKS "Torhill Moss", Damen, Gr. 39, grün (dunkelgrün), Leder, Schuhe Stiefelette, mit großer, gerippter Außensohle (76979362-39) dunkelgrün

Clarks Torhill Moss Schuhe Mokassin grün Lack 26184663 - Größe 39

Stiefelette CLARKS "Torhill Moss", Damen, Gr. 39, grün (dunkelgrün), Leder, Schuhe Stiefelette, mit großer, gerippter Außensohle (76979362-39) dunkelgrün

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
94,36 €
Versand ab 5,95 €

Clarks TORHILL Moss Damenschuhe 26184663 4 26184663 4 Grün, EU 39

Auf Lager
111,96 €
Versandkostenfrei
Stiefelette CLARKS "Torhill Moss", Damen, Gr. 39, grün (dunkelgrün), Leder, Schuhe Stiefelette, mit großer, gerippter Außensohle (76979362-39) dunkelgrün

Günstigstes Angebot

Wir haben in unseren Archiven gestöbert, um Ihnen mit dem Torhill Moss einen Schuh präsentieren zu können, der sich von unserem Erbe inspirieren lässt. Mit seiner kühnen, gerippten Laufsohle nimmt er Anleihen bei unserem Big Gripper aus den 90ern und bildet die Kurven und Konturen unseres kultigen Wallabee perfekt nach. Die handgefertigten Schnürsenkel und der Branding-Anhänger beweisen, dass es die Details sind, die den Unterschied ausmachen. Wohin werden Sie in dieser Saison mit diesem Schuh gehen?, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelgrün, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Kunstfaser, Details: Besondere Merkmale: mit großer, gerippter Außensohle, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert
94,36 €
2-3 Werktage
baur.de